для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Такі спромоглися, йоли-пали ..


Такі спромоглися, йоли-пали ..
На Революцию я опоздал. Возле консерватории стояла группка агентов, и вливала пиво в свои необъятные животы .. Обратил внимание на толстый слой грязи на плитах Майдана .. Специально, гады не подмели ..
 
Впрочем, Хрещатик гремел, Революция сосредоточилась вокруг затипаного Роди .. На пересечении с Богданом Хмельницким.
 
Ребята, нас пришло не меньше 5 тысяч!
Изменился характер жизни на Хрещатике - если раньше прохожие вальяжно раскинувшись на скамейках лизали мороженное под громкие спичи протестантов с той стороны, где суд, то теперь эти же праздные нервно выхватывали мороженное из рук продавцов и грызли его не раскрывая. Потому что в воздухе носилось такое звенящее слово "Революция", что всем казалось, что вот сейчас произойдет что-то очень важное и наша жизнь начнется с начала и надо не опоздать к этому счастливому моменту.
 
ДД удалился на такое расстояние от динамиков, с которого можно было слышать друг друга - все ж таки дурдомцы интеллигентные люди и им есть шо сказать за жизнь.
 
  в ста шагах от Революции
  
 
Отдельной темой стоят автобусы с милицией. Их много и они экипированы. Кобуры вроде пустые. Ребят наверное учили не воспринимать смысла происходящего, а просто стоять и ждать команды. Но это ж трудно .. Мы так близко друг от друга, покупаем в одних и тех же киосках попить-поесть .. К тому же мы в футболках, а они в бронежелетах и тюбитейках. Жалко милицию .. И девушка та нехилая с суръезным выражением лица тоже хорошая девушка, не надо ее обсмеивать вроде она враг, а мы кукриниксы ..
 
Так или иначе, а времена грядут интересные. Вроде им деваться некуда .. Если, конечно, давление на них оказывать непрерывно, грамотно и не допускать насилия ..
 
Очень желаю нам успеха .. И очень надеюсь, что за успехом начнется настоящая работа наших гражданских активистов и профессионалов.
 
laie_48
 

 
© Карт [08.08.2011] | Переглядів: 3648
Мітки: #Тимошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.7/56

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook