для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Его в контакте.нет


Его в  контакте.нет
Вот  интересно глянуть на встречу выпускников Януковича. Ведь чем большего добивается двоечник  в жизни, тем тяжелей ему не приезжать на встречи выпускников. Эх, развернул бы мозги перед одноклассничками, потупил бы конкретно и реально. А потом сослался бы  на комплекс неполноценности, хотя комплексов то нет – есть действительная неполноценность. Глупости действий уже превысили действие глупости.
А ведь Бетховен, будучи абсолютно глухим, писал прекрасные симфонии. Ах вот, почему тупость не порок? Конечно подвести теорию можно под все, что позволит практика дурака. И ведь если человек - талант, то он талантлив во всем, с идиотами такая же ситуация, т.е. дебил во всем дебил.
 

 
Ведь Янукович всегда думает перед тем, как совершить глупость. Иногда по несколько раз и целый день. ведь все указы ночью выдает.  Порой это думание его так  вдохновляет, что он совершает две глупости сразу, сиюмоментно  и одновременно. Вот взять и посадить Тимошенко. и получить два пинка сразу - один от запада, а второй от России, что вон у патриарха Кирилла даже инфаркт случился после визита на Украину. Это ж надо уметь. Тупости нет предела. Аналогия с Герасимом проскальзывает, но и Герасим ни немой, и Муму - уже не та…
 

 
А тут обстановочка мировая душит, а у нас власть по эту музычку быкует.
Ну не вышло у США  с дефолтом – не случилось, а могло. Ну типа у америкосов сложности, а шо всему миру трындец так это мелочи. Показуха зависимости мировой финансовой системы от договоренности двух политических партий центровой державы. Типа восемь минус семь, одни правят миром всем…. Ну это совсем… Это у нас правящая ПР чем-то политбюро напоминает с своим курсом к покращенню уже сегодня, а у нас на клабище покращення уже сейчас, а у них, у америкосов, усе мирно и тихо, положили на всех, порешали на пару годков и ждут-с…. Следующего… Китайского календаря…
 

 
А у нас, пока Юля в СИЗО овсянку на завтрак потребляет, вся парламентская оппозиция достойно оприходует свою материальную помощь ВР где-то на Бора-Бора, а то ведь как последний раз, кто-то же должен быть следующим? Настроим тюрьмы - это нам знакомо, нальем баланды - будет счастье Вам… А могли бы представить сколько всего должно  случится, когда рак на горе  свистнет? Ну свиснул, и че? И где? Депутаты? Кто демократию защищать в стране будет?  Сидим жрем?
 


 
А у нас такое впечатление, что кризис везде прошел, а о нас просто ноги вытер. Цены маде ин Великобритания, а зарплаты сделано в Шепетовке. И дефолтом еще подпугивают для тонуса, типа – поддерживают остроту мироощущения.  У власти все налажено  и крутится, ведь нет ничего важнее баблоемкости процесса, а процесс идет. Каждую секунду народная копеечка падает в карманчик олигарха. А Обамка жжжеттт…
 

 
А народ затупился и ждет, когда кто-то зажжет. Посадили Тимошенку – подождем… Вашу маму. Глянем, сколько завтра людей будет на Кресте. А на крест, как на Голгофу - у нас за каждого дядя будет, у нас ведь трусость не порок, а национальная гордость. Нашей гражданской позиции даже в Камасутре нет, ее и Блокер  еще не придумал, потому как у нас все эксклюзивное – продажная интеллигенция, псевдо элита из бывших лидеров ОПГ, гламурненькие подонки с экрана и т.д. Быдла у нас гораздо больше, чем хотелось бы…  Не страна, а одно большое ШОУ, где людям уже и хлеба не надо. Дай рот открыть и в ящик заглянуть, и на том царю пасибочки.
Реалити-шоу "Пещерный суд", продолжается… Съемки  перенесены  с Креста на Лукьяновку. Завтра в 10-00 на майдане голосование телезрителей. Если их достаточное количество, то  они решают судьбу героини, а нет - Родиончик рулит.
Вот так. Момент истины!
Вот, просклоняем глагол "голосовать".
Я голосую,
ты голосуешь,
он голосует,
она голосует,
мы голосуем,
вы голосуете.
а они?
А они – ложили на нас!
Опять же – Вот так!
И не Вот так, а Так вот… и нужно нам мужики, плечом к плечу… А не рыдать над произошедшим..
Ну и не плачьте… А почему?
- А современные мужчинки не плачут!
- Почему?
- Боятся, что тушь потечет!
Ну и? мужики  где? Смотришь по ящику как Юлю вывозили, а мужички  такие маленькие в касках бегают, мельтешат и вроде окромя их и нетути никого, а против них одни женщины с русских селений, а настоящий мужик у нас шо? А мужик к войне уставшим не должен быть. Скоро только одни пенсионеры останутся на майданах, как белые лебеди, т.е. с худой длинной шеей и голой жопой.  Они только научились обходиться без воды и пищи, как на тебе, бац – пора умирать - пенсионная реформа пришла!
Нет защиты у народа, как у Таврии аирбагов…
 

 
Сажать да не пересажать – девиз в стране, для этого и Азаров  лопаты рекламирует, да только власть по-своему сажать понимает. И сидит теперь Тимошенко с двумя сокамерницами, ну типа унизить хотят, опустить до уровня преступницы, но человека не место красит, а дела. И от этого она только ближе к народу становится. Писал про Жанну, да не верили… Теперь на улице момент истины… Да верится с трудом в Блокеровский народ. Ну что ж?  
Ждем-с, ждем-с…

Но чтобы в будущем не думать о прошлом, надо в прошлом думать о будущем, сегодня нам нужно жить настоящим. От каждого зависит будущее, у каждого есть шанс стать героем. А заслоняться героиней не мужское дело.
Эх,  время, ну  что же ты меня всё лечишь?
Вот так!
Точнее – отож.
© rezerv [07.08.2011] | Переглядів: 5342

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.0/67

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook