для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Письмо к Папе Римскому Бенедикту ХVI


Письмо к Папе Римскому Бенедикту ХVI
Сделали такое письмо. В пику Гундяю и нашим попам.
 

 
Текст такой:
Главе Римо-Католической Церкви
Его Святейшеству Папе Римскому Бенедикту XVI
 
Открытое письмо
 
Ваше Святейшество!
Пишут Вам простые христиане Украины. Много сделано Вами в деле утверждения веры, справедливости и нравственности на земле.
Уважаемый понтифик, 19 октября 2009 года Вы встречались с премьер-министром Украины Юлией Тимошенко. Сегодня и ей и нам, украинскому народу, нужна Ваша молитва.
Сейчас  Украина переживает тяжелые времена. С приходом к власти Виктора Януковича и произошедшим вслед за этим антиконституционным переворотом страна погрузилась в экономический мрак и коррупционный беспредел.  Задушена свобода слова. Открыто попираются права человека.
Однако в стране остались политики, которые не пошли на сотрудничество с этой преступной властью. Против этих людей власть и лично президент Янукович организовали судебное преследование.  В стране появились политические заключенные. Уже больше полугода в тюрьме находится бывший Министр внутренних дел Юрий Луценко.
В эти дни проходит суд над  экс -премьер-министром Украины Юлией Тимошенко.
Хотя этот процесс скорее можно назвать судилищем. Вся страна стала свидетелем, как на этом судилище попираются права человека, честь, достоинство и мораль.
Святой Отец,  мы хотим  выразить Вам свои чувства самого глубокого уважения и искреннего благорасположения. От всей души желаем Вашему Святейшеству доброго здравия и помощи Божией в Вашем служении. И просим Вас обратить свои молитвы в сторону Украины, помолиться за наш многострадальный народ и нашу Юлию Тимошенко.
 
Остаемся, Святой Отец, Вашими преданными сыновьями и дочерьми.
 
© ofeliya [31.07.2011] | Переглядів: 3087
Мітки: #Тимошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.2/56

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook