для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Мне нравился Кучма!


Мне нравился Кучма!
  Ох, щас спою... Ну не, скажу, но прямо в лоб, или между ртом и глазом. Короче,так. Мне нравился Кучма. Не так: МНЕ НРАВИЛСЯ КУЧМА! Ну, я не в плане того-с, тут если да, так нет, с Борей Мойсеевым во взглядах на половую жизнь мы кардинально расходимся. Я о другом.
  Вспомните, как при Данилыче экономика росла! Вспомнили? Да шо твои дрожжи! И как он всех держал, во где все у него были! Чуть пикнешь- и все, трындец. Ментов дрессированых с цепи спустил и, как говорится, без суда и следствия. И все шито-крыто, а если чего, то Плакса отмажет. И тихо было. Это он мог, да. Сталина нам надо! И главно, все по-честному: отхватил- поделись, оттого и порядок был! Вот только Юльку- воровку не посадил, вроде бы чуть-чуть и все, да не судьба. Вот вам чисто сталинец был наш Данилыч. А это прилезло, му-му, ни уха, ни рыла. Оно конечно, против пчеловода мушшина видный, но Бог мозгов не дал. Конечно, старается, с прокурором на пару могут так "Мурку" сбацать- Поплавок, что нигде не тонет, повесится: жаба задавит. Ну, тут они с чуйством подошли: судья такой, правильный малец, у него еще с ушами что-то: вот прокурора слышит, а Юльку- нет, никак. Что-то есть. Но сообразительный такой. И старших слушает. И с лицом чего-то: ну вылитый Мичурин или какой еще ботаник. Молодой, а строгость во взгляде есть.
   Одно слово, стараются. Правда, про ум я говорил, короче, дай Бог им стеклянный, ну, вы поняли чего, поломают. Тут же ясен пень, надо показать, что все, что хреново- Юлькина работа. Цена на газ, кризис там, письмо Онегина к Татьяне. Или к Людмиле? Ахметовой... Ох, да шо я морозю? Ну надо, гадом буду, а иначе нельзя, засмеют. Да  уже и так смеются, гадство.
  Надо шоб подольше да погромче, в смысле, шум, а не смех. А потом: где гречка? (это я так, к примеру) - А вот суд. А пенсии? А вот суд, в-общем, мы как только, так и сразу, как засудим, так потом и пенсии, и гречка, и какава с чаем. Или вот: у бюджетников когда еще зарплаты отгрызли (бюджетные бабки беречь надо), а теперь р-раз!- в сентябре повысим зарплаты этим учителям. Ну то, что раньше отгрызли, малехо вернем.И радости будет!
   Тут еще мачо ихний или чемео, как там по-модному, замутил одну фишку для подстраховки. Ну придет же кому-то в голову, что долго чего-то жизнь не покращуется, типа у  кого-то уже давно да, а в массе у пипла- не. А пипл, он, конечно, все схавает, но может этим недожеванным и плюнуть. А тут же сплошной Бриони! Короче, наш мачо, или чемео, валит все на америкосов, причем грамотно. Сам слушал, провалиться мне. Могет! Мол, если им трындец, то и нам трындец, но трындеца у нас не будет, поскольку мы уже неоднократно грамотные. Короче, если проскочит, то вот какие они мы! Молодца! А не проскочит- так шож вы хотите? Вон как тех долбануло, так нас и зацепило. И пипл схавает, гадом буду! Ну, это, конечно,если капуста не уродит. А если да, то как сказал поэт, не Чехов, другой, "Престиж крепчает, мощно возрастает День ото дня процент жиров у масле".
  Нашенький теперешний, помню, по телику:- да я че, я ниче, я, мол, тоже оппозиционер, прости Господи. Помните? В 2004-м. Но школу правильную прошел у Данилыча, хоть и на двойки. Пока еще путает ситуацию с проституцией и реакцию с эрекцией. Ну, касаемо первого, ему это Дарка с Ганькой объяснят с удовольствием, даже два раза, если по очереди. А второе я и сам по-бырику на пальцах могу: реакция, это Пещерный суд смотреть, а эрекция- наоборот, порнуху в Интернете и никак не вместо и не наоборот. Я к чему? А вот к чему: когда жрать не станет, а отмазки, я говорил, готовы, тогда пиплу будет- быть бы живу. Какая там на хрен политика, когда жрать охота! И главно все ему, пиплу, так красиво распишут, есть там специальные для таких дел пиховшеки и прочие, да и решит пипл, что все они- одна шайка- лейка, а тогда можно и о втором сроке подумать, а второй срок на пеньках лучше третьего на шконке, я вам говорю. Короче, если рамсы не попутать, то будет точняк как другой поэт сказал, тоже не Чехов: "Народ безмолствует".
© Саня электрик [30.07.2011] | Переглядів: 4326

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.9/50

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook