для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Возможно именно сейчас в Украине формируется настоящая элита.


Возможно именно сейчас в Украине формируется настоящая элита.
Постоянная напряженная работа Тимошенко в суде начинает приносить плоды : мы воочию убеждаемся , что настоящая авторитетная элита в Украине не только возможна но и интенсивно формируется : "Диденко ушел из зала суда под аплодисменты" - год человека прессуют , он не только не скурвился, но и ведет себя взвешено, разумно и с достоинством.  вот 2 последних твита Тимошенко :
2 hours agoFavoriteRetweetReply
YuliaTymoshenkoЮлія Тимошенко
Щойно допитували Діденко,якого режим тримає за гратами за те,що він в газову кризу оформив газ на НАФТОГАЗ,а не на мафію РУЕ. Розправляються.
YuliaTymoshenkoЮлія Тимошенко
Ігор Діденко тримається мужньо, достойно. На фоні цієі жалюгідної групи прокурорів та кірєєва виглядає справжньою державною людиною.
По материалам УНИАН: " Бывший заместитель министра Кабинета министров Иван РАТУШНЯК (ныне пенсионер). вообще заявил, что считает неуместным оценивать действия бывшего премьер-министра через призму уголовного преследования. «Состава преступления в действиях премьер-министра я не вижу. Это не эмоции. Я работал со всеми правительствами независимой Украины. Такого патриота Украины, борца за справедливость я не видел. Так, как это делала Юлия ТИМОШЕНКО, я не знаю, будет ли еще кто-то делать», - заявил он, несмотря на замечание судьи Р.КИРЕЕВА воздержаться от личных оценок. "
Сотрудник Секретариата Кабинета министров Александр ЗЕНЮК начал дачу своих показаний с приветствия Ю.ТИМОШЕНКО пожатием руки.
После завершения своего допроса он снова подошел к Ю.ТИМОШЕНКО, пожал ей руку и покинул зал судебного заседания.
После этого председательствующий по делу судья обратился к Ю.ТИМОШЕНКО с вопросом, почему она встает перед свидетелями, на что экс-премьер ответила: «Потому что свидетелей, в отличие от вас, я уважаю».
Эти люди хорошо знают чему противостоят, они осознанно ставят под удар не только свое благополучие ...  но тем не менее идут на это, врядли  расчитывая на будущее вознаграждение. Да и Олег Дубина, ведет себя совсем не так как ожидал от него нынешний режим - думаю надо поменьше обращать внимания на борзых комментаторов, особенно уже успевших себя скомпрометировать.
Конечно, гораздо удобнее, и для умного человека вообщем-то совсем не сложно, тихо и незаметно плыть по течению и ,находясь внутри этой власти, выхватывать куски пожирнее, пользуясь своим временным положением, небольшим компромиссом с совестью и откровенной тупостью проффесионалов (как, например, это делают некоторые "тезки великой русской реки").
Конечно, всем нам было досадно наблюдать этот фейерверк тушек в постизбирательный период, ... так может тем более заслуживают внимания те кто остался и проявляет себя сейчас просто как честный человек ? Иногда надо иметь немало мужества, чтобы вести себя просто как честный человек.
© ssergeych [29.07.2011] | Переглядів: 3651
Мітки: #Тимошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 48.1/89

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook