для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Белые начинают и выигрывают…


Белые начинают и выигрывают…
Звиняйте, дядьки  за малосольные остроты, женщины тоже читать хочуть....
 
А от "чудака" до "мудака" - одна буква или пара соответствующих поступков. Потому буду осторожен в хвормулировках и поступках. Хотя я еще из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре, а таких тута много, потому и понимания добиться легче.
 
Но бывает и такое, что некоторые считают мудрость  привилегией старости, а на самом деле, мудак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым мудаком.
 
Но чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на неё лёжа с дивана. Вот так и борюся с дивана за светлое будущее, у меня даже сеть дома Нирвана звется, ну шобы к дивану ближе.
 
Так шо нема чо на дзеркало пенять, коли не побрился, хотя каждый видит в зеркале то, чего он заслуживает.

Лежу…
Лечусь от дасборка.  Бетодика, провереддая десятилетияби. Скажи десат рас сопляб - "Дет!" и все пройтет… Отоссс…
 
Лечусь-мучусь. Сижу с соседом бухаю в шахматы! И хожу уже Е2-Е2, потому как сил с температурой 37,3 нет никаких, еле стакан подношу после каждого хода, но гранчак не токо руку греет.

Из Википедии:
«Гранёный стакан во времена СССР также являлся непременным атрибутом процесса распития водки. Так как бутылка водки вмещала 500 мл, то гранёный стакан, при распитии «на троих» заполнялся ровно на пять шестых. РОВНО на 5/6! Да ещё на глаз! Вот так разработала дизайн "гранчака" скульптор Вера Мухина - "мама" знаменитой скульптуры "Рабочий и Колхозница". Как только приходится пить из этой посуды, всегда поминаю её!»
http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/5142/user_id/6986.phtml
Ну, хоть сказку пиши:
- Жил был дядька Стакан и были у него детки, мальчик и девочка, Рома и Джина.
Ну, а если про классику (не про секс), хотя такое впечатление что эту позу придумали ежики, кстати, где наш пропал? Стоп, назад,  дальше про классику, арабески такие:
МУ-МУ – радостно подумал Герасим, увидев собаку …
НУ-НУ – подумала собака Баскервилей увидев Герасима…
Ау-Ау – подумала Аленка с шоколадки…
Уу-Угу – подумал волк посмотрев на бабушку…
Пипец -  подумал народ, но продолжал стоять подобострастно нагнувшись.
Оба-на,  на политику сбился…  
 
Вот так, думы думаем о политике и  как говорит Мрачный, бухашку бухаем, а воз все ныне здесь. Ну, о будущем хоть думаем, и какое оно светлое будущее, ну нет уверенности в завтрашнем дне, и  какое оно будет, завтрашнее дно?
 
С нашей властью только дно нам и светит, и как сказала Сережкина, про триста спартанцев у Печерского суда, то точно ни хрена нам не светит. Дважды промелькнуло слово светит, и показалось, что со дна колодца и солнце поярче будет, а если еще и в решетку, то воощще дизайн президентский. Кстати про слово – типа,  вначале было слово, но,  у нас, судя по тому, как развивается история нашего молодого государства, слово было матерным и скорее всего русским. А Украина попала в список врагов России  вместе с родимой Беларусью и русские пацаны думают как еще наказать враждебного соседа. Это типа - отрыгнутся кошке мышкины слезки.

Вот такая 20-летняя независимость, вот такой парад какая и страна. Народ быдло и жлобы по Блокеру, власть бандюки и сволочи по Пилигриму, судьи делают гимнастику по Соне, один Руся знает все как надо. Потому и депрессия обуяла умы. А все печерский суд, самый печерский суд в мире. Филиал донецких на кресте, не  во христе, похоже, что приговоры там не пишутся, а только зачитываются, а решают все паханы на сходках.  
 
Ну что вы хотите, мы уже привыкли, бандиты мат, феня, бабки, общак. Ну чего еще нас научила сегодняшняя власть? Эти тупорылые делают вид умносложных членистоногих под девизом - будь посложнее — и люди от тебя потащатся. Б-ррр…
 
Соня  писала про пенсию шо как сдача, а вот про зарплату:
Вот ваша зарплата...
- Офигеть! Дайте две!
Но всех это устраивает. Лето…Кино…

Нужно срочно снять киношку - «Ослепленные властью», хотя слепленному своей властью даже никакой окулист не поможет. Точнее фильм должен называться - «Власть денег» по мотивам повести - «Муха денежку нашла», и не забыть использовать трактат Сережкиной «Деньги и инвестиции». Ведь нелюдь( надеюсь, помните откуда), сделавший целью жизни накопление денег, не сможет умереть спокойно - он будет умирать с мыслью, что сейчас его деньги достанутся другим и смерть его будет ужасна.
 
А тут, некоторые властители чересчур долго живут в антагонизме с совестью и порой, порыв их великодушия как шмякнет о стену неблагодарности, что весь альтруизм отбивается на нет. Одна надежа у народа, шо кому-то, кто вышел в люди, удаётся оставаться человеком, хотя вряд ли. Но у бандюков уже есть свои триста засранцев в Раде, и есть у них теперь возможность воровать  по крупному, а то за мелочь потом не откупишься, но помним, что ведь и лопатка от сапера недалеко падает, потому одна надежда на возмездие народное, которое умирает последней, наверно умирает с  нашим народом вместе. И кто последний отходить будет, пусть свет не забудет выключить, в целях экономии. Так, что вымрем как мамонты по норам, точнее каждый в своей хате, независимо от наличия независимости по сути ментальности нашей. Трудно представить, какого же шпинделя ждет народ, чтобы вилы из сарая вытянуть.

Ну и че? С кем вилы тащить будем? Где наши бойцы оппозиционеры? Яценюк фронтует на ТВ, а Кличко скоро  бокс по интернету будет проводить. Гриценко грозится походами в ГПУ Януковичу, потому как неприкосновенность для президентов на будущее снята. Эх, игры для взрослых, но они все-таки лезут и лезут наверх, оппозиционеры хреновы, и становятся похожими на обезьян, которые чем выше залезают, тем больше он демонстрирует свои задницу.
А настоящих-то буйных мало… Толку-то…
 
Одной королевой партию не сделать. А у нас даже кони по конюшням попрятались, охвицеры на учения отбыли, а пешки по пляжам загоряют.
Не, вот конь Ляшко повеселил – получил в зад на схветохворе, как положено, и объяснил участникам ДТП как это нужно правильно делать. Ну менты и посмеялись....

Вот так, и доска шахматная есть, и игроки, токо фигур маловато, одна королевна, да и та в цейтноте, т.е. в дупле. А я вот вторую неделю мучаюсь с вопросом, какой вариант правильный: Две белки вылезли из своих: 1)Дупл 2)Дуплов 3)Дуплищ 4)Дуплей 5)Дупел??? Наверно надо спросить Дуплета, он должен знать.

И что у нас за народ - пешки?! Всё у него отобрали, ноги попереломали, плохо видит, еле дышит… И что?! – На тебе, ползёт и ползёт по клеткам в светлое будущее.
Отакие шахматы малята…
Отож.
 
Псс… Стараюсь не повторять своих острот, потому как одним лезвием дважды не бреются.
Тута некоторые любят ткнуть пальчиком в неграмотность, а у нас значится так - не можешь взять аргументами,  не дое..уйся к орфографии...
Отож.
© rezerv [17.07.2011] | Переглядів: 2802

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.7/61

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook