для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Казнить нельзя помиловать или чёртова запятая.


Казнить нельзя помиловать или чёртова запятая.
Промежуточное суждение.
 
1. Есть причины и и есть поводы. Есть причины истинные и демонстрируемые . Есть мотивы. Тоже – истинные и декларируемые.
2. Показушной и и истерично демонстририруемой причиной есть всё, что озвучила в своей крикливо-базарной манере „юрист” Богословская. Она напоминает служку церкови, для которой церковь – не храм божий, а нечто типа корыта, с которого можно нехило всю свою никчемно-скандальную  жизнь кормиться.
3. Истинной  причиной суда над ЮВТ есть триединая задача, даунецкая голубая мечта яйцеголовых синяков.  Первая. Опустить\унизить ЮВТ во всём, в чем только можно. Как политика. Как человека. Как Женщину. Как Символ Сопротивления. Как единственного реального суперника.  Вторая. На примере ЮЛИ показать свою силу и бульдожью хватку. „Wir sind hier die Herren!” Мы хозяева жизни здесь! Мы  всех согнём в дугу и загоним в стойло! И начнем с Неё, Дабы показать, кто в доме хозяин! Чтоб вся остальная мелкота стала на лапки и не рыпалась! Жизненная мудрость и опыт подсказывает: «Не боись лающих шавок. Боись молчаливого волкодава!». Не верь, не бойся, не проси! – еще лучше. Третье. Избавиться от главного соперника – по выборах, по бизнесу, по влиянию и популярности. По уму, ведь перепутать барометр с флюгером – это не пробел в знаниях. Это диагноз. И хрен с ним, что за счет углубления раскола Украины. Что за счет укрепления минус-имиджа страны, как дикой и по-прежнему азиатской в глазах Европы. Нам, бандюкам, что Украина, что Европа – до жёпы. Нам всё, что нас не обогащает, до этого  места.. А вот того, кто нам помешает набивать карманы- изничтожим, ибо это – наше всё! Ибо нех.
4. Печерский мело-драмо-траго-дуро сериал   - всего лишь повод. Что пошли на уступки Европе и допустили прямую трансляцию – так это опять же, вопрос к Богословской. Бабья дурь и завистливость в иньке сконцентрирована до предела, хотела всей Украине показать, какая Юля кака, но забыла , а мож и не знала – не плюй, дура, в колодец! Что компьютер выбрал фемидинном Родиона Дёргающегося – чистая случайность. Да, Ин Германовна? Хотя, чувствуется, очередной ляп инькин, ведь у неё вся жизнь а-ляповатая, так что – хоть здесь пани Логика сработала.
5. Ну, а мотивы? Да что мотивы. Читайте Библию, господа. Количество дураков и злодеев держится на одном и том же уровне не одну тысячу лет. И борьба Добра со Злом – единственный справно действующий Вечный двигатель человечества.
6. Дал бы Бог побольше умишка своре синяков – они б поняли, что главная их проблема – не Юля Владимировна и не БЮТ. А - руки из задницы, мозги набекрень и беспросветная темнота и мрак в башках. Их не скроешь, не припрячешь и даже не засадишь на 10 лет, чтоб не мешали жить…
7. А за Юлю я не переживаю. Редкий случай, когда Добро таки победит! «Что не убивает меня, то делает меня сильнее.» Это цитата из  “Сумерки идолов, или как ПР философствует молотом”, Ф.Ницше. И написано было ещё в 1888 году…
8. А по случаю именин Виктора Фёдорыча – всего, всего, всего ! И пусть ансамбль «Жизнь» исполнит ему песню «Что посеешь, то й пожнешь!»   
© Kopf [09.07.2011] | Переглядів: 3135

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.3/50

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook