для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Не ждали?


Не ждали?
Я и сама не думала, что буду что-нибудь писать здесь, но мне позвонил Шубин и порекомендовал почитать новую звезду ДД Лешу Мазура. У меня просто нервы не выдержали, села и написала, текста получилось много, поэтому разделила на две части.
 
Начнем с господина Мазура.. Я просто офигела вчера да и сегодня от его статей.
Юлю сейчас судят. Она сейчас юридически никто: не представляет власть, не депутат, она безработный оппозиционер. Господину Мазуру не понравилась Юлина декларация. А какого хрена, скажите на милость, она ее вообще должна заполнять? Что она должна была написать в своей декларации за 2010 год?  Или господин Мазур не знает, что декларация заполняется не одна на всю жизнь, а на каждый год новая? И что Вы надеялись там увидеть? Прошлогодний снег?
 
Я фигею от этих штабных. Больше не к чему прицепиться. Декларация и Луи Виттон- это наше все. Блин, что за рагулизм? Как можно жить категориями совка в 21 веке? До какой степени идиотизма можно договориться глядя из своего колхоза? И эти люди собрались в Европу? Ага, «пустите Дуньку в Европу».  
 
Прошу прощения у адекватных. Пишу исключительно для тех кто в танке.
 
Я проработала много с артистами, потом в рекламе тоже достаточно. Я знаю о чем говорю.
Господин Мазур, Вы хоть понимаете о чем пишете?   А то получается, что ничего в этом не понимая,  не одобряю ни чей-то дух, ни чем тут пахнет. Песдетсофарион, фабрика "Красный Октябрь Лтд".  
 
Я позволю себе напомнить Вам, что Юля была Премьер Министром такой страны -Украина. Это Вам не Манька с Хацапетовки какая-то. Это самый яркий политик во всем мире. Да за такой женщиной табунами будут бегать лучшие модельеры мира и просить, умолять ее за бесплатно одеть их барахло, потому что лучшей рекламы для их брендов и желать нечего. Вы хоть немного понимаете, что такое реклама и сколько денег на нее тратится? Многие производители одежды могут только мечтать о том, чтобы Юля одела их платья, рестораны- о том, чтобы угостить ее обедом или ужином. Специально спросила вчера знакомого ресторатора, что если бы к нему зашла Юля, он бы денег взял с нее? Говорит, что никогда бы в жизни он с нее не взял денег. Все только за счет заведения. Не поленилась я вчера пообщаться в Твиттере и с Анастасией Волочковой. Вот скрин.
 

 
Вы же вроде бы журналист, должны быть образованным человеком, ну стыдно же читать такую примитивную фигню. Меня больше всего интересует: какого хрена именно сейчас, когда Юлю судят, хотя этот маразм и судом-то трудно назвать, Вы всплыли с этим Луи Виттоном?  Штаб Ющенко решил помочь Яныку утопить Юлю? Чисто по-пацански.
 
Будете отрицать, что Вы штабной? Тогда почему Вас в контексте Виттона интересует только Юля, а не скажем Рая? Я почему спрашиваю? У меня сосед-депутат. Как-то давно, когда Рая была еще не тронута скальпелем хирурга, он мне однажды сказал, что дороже всех парламентских женщин всегда одета Рая Богатырева. Она денег не считает. -Юле там делать нечего, -сказал он мне.
 
Вам не верится? Ну, пойдемте в Таблоид.
 

 

 

 

 

 

 

 

Я могу с Таблоида постить много про Раю и не только. Вот ветка хорошая о всех
http://tabloid.pravda.com.ua/photos/471e021057bb5/
 
Посморите на всех этих женщин, может поймете разницу между ними? Почему на Юле все смотрится на миллион, а на других то же барахло на червонец?
 
Цитирую Юлин Твиттер.
 
@Leshchenkos Leshchenko
@YuliaTymoshenko Змогли б так? http://stylenews.peoplestylewatch.com/2011/02/10/michelle-obama-35-dollar-hm-dress/?xid=rss-topheadlines
 
@YuliaTymoshenko Юлія Тимошенко
@Leshchenkos Можу,Сергію. Є навіть за $28 (нікому не кажиsmile3, але мистецтво жінки в тому, щоб воно виглядало на мільон. Пам'ятаєш, як з намистом?
Сергію, зміг би так? З Януковичем... http://www.youtube.com/watch?v=NxzN0lg3yAg&feature=player_embedded
 
Юля талантливый человек. Как сказал мне в Твиттере другой Леша - Венедиктов после общения с Юлей:- Она очень умна и чиста. И это несмотря на всю ту грязь, которой ее пытаются обмазать.
 
А теперь вернемся к Рае.
 
Богатирьова носить Dior і скаржиться, що в неї нема гардеробної
http://tabloid.pravda.com.ua/person/471e015b5a865/
 
«Гардероб Раїси Богатирьової регулярно потрапляє на сторінки ТаблоIDу. Ми вже не раз писали про брендові речі, яким надає перевагу депутатка.
Вона не зраджує одразу кільком модним маркам - Луї Віттон, Гуччі, Шанель... Проте тепер Раїса Василівна вирішила сама розставити всі крапки над і та розкрити секрет свого стилю.
Шопінг за кордоном – не для Богатирьової. Одяг вона купує у дорогих київських магазинах на вулицях Лесі Українки або Рейтерській. Речі купує французькі, італійські або німецькі.
Так, серед дорогих марок взуття Богатирьова надає перевагу туфлям від "Луї Віттону".
 
Оставим в покое Раю, у которой Людмила Харив –ее личный консультант по гардеробу оформлена сотрудником СНБО. Нет ли у Леши желания покопаться в  декларации Раи, сопоставить расходы с доходами?  Вот, кстати, они, зайки.
 

 
Есть еще на кого посмотреть.
 

 


 

 

 

 

 

 

 


 

 
А тут в ссылке шарфик за 400 баксов от Виттона у Раи. Уже задолбалась постить фотки
http://tabloid.pravda.com.ua/photos/471e0085338b5/
Нет желания  прикинуть во что вся эта красота обошлась? Слабо?
 

 
Кто бы этой даме денег дал? И все это, Леша, даже не ради красоты, а ради денег.
 

 
Блин, влезла в это Таблоид, теперь ржунемагу. Не  удержаться мне, чтобы не запостить еще и это.
 

 

 
Вот теперь все на сегодня. Самое интересное дальше.
© ofeliya [28.06.2011] | Переглядів: 3772

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.8/114

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook