для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

А не закрутить ли роман... виртуальный?2


А не закрутить ли роман... виртуальный?2
       «Не ходите девки замуж, там вас …» Примерно такая ситуация сложилась у меня. Поэтому хлопцы, сразу предупреждаю, не повторяйте мой неудачный опыт – чревато.
 
       Если кто не помнит, то в позапрошлую пятницу я, по объективным причинам, разродился эмоциональным ИМХО
http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/10178.phtml
, которое Amarena оценила, чуть ли не как рев марала в период осеннего оленьего гона: «Вільна каса!!!».  Ну все помнят,  поэтому не буду разжевывать (все ж тут как родные). Кто не читал, конечно, не поймет и потому заминусует…
 
       Короче, приезжаю я в ту пятницу на место постоянной дислокации и сразу сынульку плечом  в сторону от компа. Глянул, а там никто не «клюнул». Ну  Миу-мяу там меня назвала «Ах, какой мужчина!». Пробил по персоналу, а там, в основном, анекдоты (это напрягло). Ну Sonya, типа восхитилась моей неординарностью. Ну Tanyako, типа поблагодарила за пятничный прикол. И все!!!
 
       Пока супружница  за выходные «шарахалась» по церквям, рынкам и магазинам, я метался по всем веткам на ДД. За выходные «на мой крючок» ничего не попалось… А может и не заметил. По крайней мере, команд «к ноге!» или «рядом!» точно не поступило.
 
       В понедельник утром приезжаю я на работу, без трепета вхожу на свою ветку на ДД и вижу в комментах, свежевыложенное «мыло».  Как опытный, я быстренько вошел в «Персонал», чтобы разобраться с кем имею дело. Оказалось, что Ник «нулевой», только что зарегистрирован, даже Аватарки не было.  Особо «ломаться» у меня причин не было, я придурок и клюнул. Не успел отреагировать со своего служебного ящика, типа «А че случилось то?», как тут же коммент исчез.
 
       Ну ладно, я возрадовался: «Ура! Не только клюнуло, но и сидит на крючке!!!», и тут мне на мое мыло приходит ответ, адресованный ВЗАД. Типа такая связь – это круто, но лазить на ящик неудобно, хочется пообщаться в real time, поэтому давай адрес в Скайпе. Я и дал…
 
       Произошло что-то неравноценное, обмен адресами произошел на уровне: Инженегр@рога&копыта.ua  на  Муж43-й@жизни.нет.ru, а по Скайпу получилось  вообще нечестно. Патамуша Инженегр Инженегров совсем не соответствует Баламутке 666 . Я ж не понял и повелся, а мои данные там, совсем не для флирта, поскольку и мыло и скайп служебные, и раскрывают мои действительную личность. А в ответ я получил (выигрышно) только фотку на скайпе (Все  секс-символы в кино отдыхают),  да адрес (г.Попасная нервно курит в стороне).
 
       Через какое-то время по скайпу идет звонок. Я отбиваю и пишу, что в кабинете  куча народу и мне только не хватает, чтобы мои пацаны застукали меня на горячем. Ну нельзя же прикрываться служебной лексикой для флирта, получится полная дурка.
Девица оказалась не промах, и заметив, что на скайп я не выставил фото, имея мои данные (ящики служебные), сразу меня пробила по одноклассникам.ru, там все есть. Где родился, крестился, учился, служил, друзья, фото и т.п. (кто участвовал, знает). И выставила сомнения, мол я видела твою фотографию «Моя копия и ксерокс», и не верю, что от таких «симпатичных змеюк» сбегают даже в виртуал. Я пообещал, что будет все красиво и «виртуально возвышенно платонически», а «симпатичный представитель отряда пресмыкающихся» останется моей ношей в реальной жизни.
 
       Достал я свой старый курсантский блокнот и давай мягенько так со стишками подкатывать. Тут же получаю по носу. Типа, не дружище, я так не играю! Мол, а как же «Интерны», а переживающий и интригующий персонал лечебного заведения? Щас тебя в скайпе вааще заблокирую, если будешь приставать к порядочной девушке!
 
        Тогда я для начала предложил на равных встретиться на «нейтральной территории». Ну типа, мамка ушла в отпуск, первую маляву ТЕК никто не спалит, и мы можем там мило «поворковать». В ответ я получил полный неадекват, мол я девушка порядочная, и так просто (здрасте) с незнакомыми мужчинами «на хату» не хожу, меня так еще мамочка учила. Хрен с ним, отвечаю, давай мыло и скайп твоих предков и я пошел знакомиться. Буду доказывать, что я порядочный джентльмен и собираюсь с тобой проводить время с честными намерениями. В ответ, гнилая отмазка, типа, старики компа не имеют, не освоили… (это в наше-то время!!!)
 
       Дальше, еще хуже. Оказывается, что после прочтения стихов о «предчувствии любви» ей хочется меня чуть-чуть помучить. Так сказать, поиграться как кошка с мышкой, чтоб я созрел.
 
       После моих призывов к совести (мне ж пофлиртовать невтерпеж  было), она снизошла и мне назначает встречу в пятницу, в обед в любом открывшемся «поэтическом кафе». Мало того, она не хило меня озадачила, мол придет под основным  НИКом, чтобы девчонки за нее порадовались, а не ревновали такого видного парня к неизвестной новенькой. При этом, основной НИК не назвала, чтобы все было по честному и я помучившись  нашел ее среди коллег. В общем, их девчонок не поймешь, морочат головы нормальным пацанам…  
 
       Теперь мужики, вам все должно быть понятно. В прошлую пятницу все поэты меня подвели. Всегда и Еж, и Клапейрон, и Сеня Битый,и Sonya,и grafomanka,и Ukenshed в пятницу изрыгались стихами. А мы с моей пассией собирались «поворковать» под поэтом. Не сложилось. Никто, кроме Дяди Вовы, ничего не выставил…  Тут весь маразм и проявился. К Дяде Вове я отношусь с недоверием, с моей точки зрения Автор страдает примитивизмом и всегда может вылететь во «Все», а из наших поэтов «выстрелили» только Sonya и grafomanka, да и те прозой.
 
       Не имея другого шанса, я засветился на обеих  ветках. Поскольку НИК субъекта вожделения мне не был (подло) раскрыт, я с надеждой мягко начал «подбивать клинья» обеим Авторам. Ну вдруг ИМХО выставлено ради нашего «свидания». Девочки меня быстро поставили на место. Одна, оставив надежду, улетела до вечера, другая меня пыталась отогнать от компа, типа, иди работай.
 
       За пол часа до конца назначенного сеанса флирта, я раскрылся, мол я здесь по такой-то причине, но меня (мужики!), нереально кинули.
 
       Еще неделю я шарахался (в надежде) по всем веткам на ДД. Кидал комплименты сережкиной и Stefanии. Пытался стать плече-К-плечу с Миу-мяу под ее ИМХО. Там отбился и поставил на место «номальных пацанов» OlegaF, Валеру и «Трехточечного», но никто не отреагировал. Ну ни бедром не вильнул, ни подмигнул, ни воздушного поцелуя в комментах я не увидел. В общем стопроцентный промах.
 
       Теперь решено мною, и всем ВАМ мужики говорю: «Прав был Петрович (хоть я его и не полюбил), старого пса новым фокусам не научишь!». Если эта загадочная сегодня до вечера не объявится, то я завязываю и еду домой, виляя хвостом и скуля. Дома соглашаюсь, что «Ты мамка, меня классно развела. И хоть я распускал перья и угрожал тебе, я без тебя в этой жизни уже ничего не могу достигнуть.  Поэтому, извини за угрозы, давай МИР, ДРУЖБА, ЖУВАЧКА!!! Кому мы еще, кроме друг другу, по серьезному нужны?»
 
       P.S. Похоже из стайки почитательниц blokera мне переманить никого не удалось, а Мрачный пролетает с Хортицей, которую я ему обещал поставить в прошлый раз, в случае успеха.
 
© инженегр [24.06.2011] | Переглядів: 2299

2 3 4 5
 Рейтинг: 36.3/27

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook