для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

С места событий...


С места событий...
Только что сняла с сайта Эхо Москвы:
 
12.06.2011 19:31 : Число жертв кишечной инфекции в Германии продолжает расти и достигло 34 человек
 
Около 100 заболевших находятся в крайне тяжелом состоянии - им необходима срочная пересадка почек, сообщают немецкие СМИ со ссылкой на данные Всемирной организации здравоохранения. Ранее лабораторные исследования подтвердили, что источником инфекции являются семена бобовых с одной фермы в Нижней Саксонии. Между тем, пока еще не известно, как туда попала бактерия и не выявлена связь между фермой и заболевшими в других германских землях.

Срочная пересадка почек...а где ж их взять да ещё и срочно? В больницах не хватает аппаратов для гемодиализа.
На фоне этой беды в СМИ начинают публиковатся конспирологические версии причин заболевания "Доказано: смертельная инфекция E.coli создана в лаборатории"
http://anvictory.org/blog/2011/06/11/dokazano-smertelnaya-infekciya-e-coli-sozdana-v-laboratorii/
 
Теперь вдумайтесь: Все это происходит сразу после того, как Европейский Союз ввел запрет на лекарственные растения и пищевые добавки – беспардонно объявив вне закона пищевые терапии, которые помогают сохранить здоровье людям. Теперь все эти растения и добавки запрещены, следующий шаг заставить людей бояться свежих продуктов питания. Ведь свежие продукты — являются полезными для здоровья, и пока люди имеют право покупать свежие овощи, они всегда могут предотвратить заболевание.
 
Но если вы заставите людей БОЯТЬСЯ свежих овощей, или даже запретите их полностью — тогда вы сможете «посадить» целое поколение на диету из мертвых подвергшихся обработке пищевых продуктов, которые будут вызывать дегенеративные заболевания и увеличивать доходы фармацевтических гигантов.
 
Это все является частью той же самой повестки дня: держите людей больными, запретите им доступ к лекарственным растениям и добавкам, потом получайте свой профит из рук глобальных фарма-концернов.

Делаются даже  жуткие выводы - дескать, США начал военные действия, отравляя европейцев...
А  почему США?... А больше некому.
 
Относительно запрета:
 
С 1 мая в странах Европейского союза запрещена продажа лекарственных средств на основе растений, лицензии, на продажу которых не гармонизированы с европейским законодательством. Об этом сообщила пресс-служба ЕС.
 
Запрет на продажу большинства наименований лекарств на основе растений, связан с возможными побочными эффектами.
 
Как отметили в пресс-службе, у производителей было 7 лет чтобы доказать безопасность и эффективность своей продукции. Процесс гармонизации разрешительных документов начался еще в 2004 году.
 
Отметим, что по информации СМИ, большинство, пользующихся спросом, растительных лекарственных средств и сырья на европейские рынки поставлялось из Индии и Китая, а также стран бывшего СССР.
Могу подтвердить, что иногда лекарства из Индии вызывают сильную аллергию - сама пострадала!
 
Выскажу свое мнение.
При разведении животных в наше время во всем мире использовались и  используются все лекарства, известные на этот день и час, в том числе и антибиотики.
(Это связано с растущим числом жителей земли и необходимостью их накормить).
А как именно мутируют кишечные палочки в организме животных, пролеченных не одно поколение всеми известными видами лекарств, ученым пока не известно.
Относительно лечения людей - в Германии  антибиотики не вкалывают, а дают глотать. Причем самые тяжелые!!! И что же там в желудке образуется, как борется эта несчастная кишечная палочка за жизнь - никого не интересует! А ведь и борется, и выживает! И мутирует так, что при попытке её уничтожения выделяет токсины, смертельные для человека, убивающие почки...
Поневоле вспоминаются апокалиптические пророчества Мальтуса, английского священника и учёного, демографа и экономиста, автора теории, согласно которой неконтролируемый рост народонаселения должен привести к голоду на Земле со всеми страшными последствиями.
 
Наступает эра катастроф,
био-климатических кошмаров.
По счетам платить приходит срок -
дурь людская не проходит даром.
(Степан Балакин)
pardon
© Миу-мяу [12.06.2011] | Переглядів: 2482

2 3 4 5
 Рейтинг: 38.7/34

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook