для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

О мужчинах и не только....


О мужчинах и не только....
"Мой Tелемак ,
Tроянская война
окончена. Кто победил - не помню ...." (И.Бродский)
 

Итак, приступим к классификации.
По географии.
Пальма первенства по плотности кучкования синяков принадлежит, канешна, Донбассу, "который-всех-кормит". Популяция донбасских синяков быстро редеет благодаря местной "крепкой хозяйственности" и выраженной урковатости местных и столичных властей. Доходит через жопу и желудок, а не через мозги и совесть, так как уникальные косноязычие и низкий IQ "избранника" никого в том регионе не смущает – просто не замечают: он им кажицца образцом красноречия, так как пролетарская масса синяков не только говорит матом, но и думают им же. На международный авторитет страны с таким "гарантом" им наплевать: важно, что гарантом - "авторитет", "против НАТО" и "за русский язык". Почему "против", и что такое НАТО, синяк объяснить не в состоянии, впрочем, как и расшифровать саму аббревиатуру. Не хватает ни мата, ни мозгов.
Насчет "русского" тоже вопрос, на парадокс издевательский похожий: на хрена им ВЕСЬ русский, если для общения – "за жизнь поговорить" – вполне хватает мата? Ну,.. разве что песню исполнить "Вышел в степь данеццкую урка маладой".... Поэтому – сразу сердяцца, синеют-возбуждаюцца и посылают. Особенность: на удивление легко даются данецкому синяку рефлекторные фонетические экзерсисы: например, "вароффкасучкаблох", "мывсемпокажем!", "усёбудитданбас!", "мывсехпабедили!", "москвашвея!"... .
Не удивительно: слишком высоко содержание потомственно-уголовных генов в суммарном генотипе того антрацитно-беспросветного "региона"… Специфика… . Да и экология не способствует появлению сапиенсов… . В последнее время появился нюанс: дебильные абидки "а нам не абъяснили", "а если нас вы называете идиотами, то как мы к вам примкнем?", "вы обижаете возможных союзников" и пр. дурковатые вербации. С реверберациями.

 
  Утром зашла подруга...Привела с собой внука, крепенького полутора лет от роду карапуза, носящего гордое имя Тимур.Пока пили кофе вели неспешную беседу о маленьких и больших достижениях Тимура...сколько слов знает, как резво бегает и как любит свою бабушку...Надюшка уже бабушка..мне трудно с этим смириться, а она только радостно смеется в ответ и влюбленно смотрит на свое маленькое чудо таскающее за хвост моего гигантского кота.
  Нашей дружбе больше сорока лет. Когда-то, когда еще деревья были большими, мои родители и ее мама получили квартиры в одном подъезде. Нам было по два года...Надюшка уже тогда ходила в кругосуточный садик потому, что кроме детдомовской матери родственников не было, а работала ее мама грузчиком на ОРСовской машине развозившей по магазинам колбасу...В пять утра уже уходила на работу..вести ребенка в садик было некому...по той же причине, все школьные каникулы с первого и чуть ли не до последнего класса Надюшка проводила в пионерлагере. Каждое лето все три смены...На зимние каникулы нас вдвоем отвозили к моей бабушке и это было лучшее время нашего детства.
  Мы были неразлучны как не все сестры бывают. В старших классах нас дразнили Штепсель и Тарапунька..Мои почти метр восемьдесят и ее сто сорок девять...Но нам было наплевать, разумеется периодически мы ссорились и даже иногда дрались, она надутая уходила с моего четвертого этажа на свой второй, но хватало нас ненадолго, через час мы встречались на лестнице.
 

Оно, чмо синюшное, тоже думает. Вернее, думает, что думает... . Физиологами установлено твердо: синяку тоже хочецца есть и пить, и паяльник в жопе синяка вызывает у того те же переживания, что и у всех. И, что совсем уже кажецца невероятным (так как поступки синяка противоречат здравому смыслу!), синяк "заботится о потомстве"! Да! Он так совершенно искренне считает! И самка синяка, синЯчка (они тоже двуполые!), тоже того же мнения!
По крайней мере, синяки почти хором утверждают, что будущее их детей (не детенышей, не абстрактного потомства, отпрысков и последышей - а именно их Детей!) им не безразлично! В этом синяки удивительно схожи: утверждением, что любят своих детей. Это пичально и отвратительно. Так как вскрывает абсолютную неспособность переживать за их судьбу. А значит, абсолютную лживость. Осознанную, что страшно!, лживость. Ущербность и преступную безмозглость - это в лучшем случае.
К тому моменту, когда Украина обрела независимость, детей у моей подруги было уже трое...Она работала секретаршей главврача ведомственной больницы, муж на шпалах, так у нас называли тех кто вкалывал в путевой машинной станции на ремонте железнодорожного полотна, получили трехкомнатную квартиру, растили детей и были наверно счастливы...Когда все пришло в упадок, опустели магазины и перестали платить зарплату ее муж не нашел ничего лучше, чем запить...Жалеть себя ему было куда проще чем заработать на троих детей..Моя маленькая, но гордая Надюшка не стала терпеть рядом с собой этого жалкого "мужчину" и "отца семейства"...Как она растила своих детей на копеечную зарплату секретарши, как бессонными ночами вязала на заказ кофточки и свитерочки, что бы купить кусочек масла в кашу своим птенцам..каково это делить крошечный кусочек мяса между тремя ртами и не сметь самой съесть ни крошки...Кто этого не видел тот не поймет...
  
Итак, резюма: менталитет синяка.
Синяку абсолютно безразлично:
- в каком государстве будут жить его дети, кто будет сидеть в президентском кресле, кто будет определять вектор развития государства;
- кто представит его страну за рубежом - симпатичный умница или мордатый склизкий дегенерат;
- у синяка нет человеческого самодостоинства, нет мозгов, совести и чести, - у него есть один большой желудок и прямая кишка; и эти два органа - весь синяк; дайте ему гречки!;
- у синяка нет понимания, что он - человек, заслуживающий на нечто большее, чем кило гречки сейчас и минимум пять лет власти урок потом; дайте ему гречки!;
- синяку плевать, как к нему и его соотечественникам относится европейский таможенник-пограничник и горничная-официантка в зарубежном отеле: как к презренной свинье и априори урке или как к человеку.... Он "зарубеж нисабираецца". Дайте ему гречки, уроду! Китайской! Чтобы заблевался, сука!
Синяку абсолютно пофиг все эти базары: синяк примитивен независимо от диплома в его кармане. Он живет прочно вбитыми в убогое его сознание штампами. На том и держицца... . Животное... . И выживает, сцуко, среди людей... . Так мало того, .ля, еще и уважения требует! Типа "убедите меня!"... Срань.
Нет у него "менталитета", менталитет - это у человека; а у синяка есть животные инстинкты и беспредельная блядская продажность.
Итак, вывод-выжимка из всего: Синяк безразличен, как труп, послушен хозяину, как раб, услужлив и бздлив, как подзаборная дешевая блядь.

Я до сих пор помню, как моя сильная и бесстрашная Надя рыдала у меня на кухне когда ее младшая дочь спросила у нее " Мама зачем ты родила нас троих?" Тимур сын как раз этой младшей дочери...Дети выросли..старший после армии пошел работать в милицию, у него семья и скоро Надюшка будет дважды бабушкой, средняя дочь работает санитаркой в больнице, младшая в декрете..Конечно, дать им высшее образование ей было не по силам, но не высшее образование делает человека человеком, как оказалось.....
    
 
"Синяк как таковой" или "Трактат о синюшной срани"
 
Это первая и робкая ДД-эшная попытка анализа психиськи и социально дегенеративного, парадоксально непростого, поливариантного явления – "синяка". Дегенеративного типа подвида Homo soveticus marginalis, определившего своим блядским выбором "развитие" страны на несколько лет (может, и меньше, даст Бог…).
Итак, что же такое "синяк" в его примитивной, постыдно-обнаженной сущности? Исконной ипостаси, такскать. В архетипе, мля.
Синяк (далее без кавычек, оно это гордое имя заслужило!) – это прочно утвердившееся в народном политическом просторечии название избирателя Партии Регионов (они же – рыги, пээрасты, "голубые" и пр. – извините, хороших названий нет…) или, проще говоря, Идиота, голосовавшего "за Инуковича". Их, идиотов синюшных, удручающе много. Избытошно и тошно.

 
"Ты почему такая грустная?" Спросила она меня сегодня утром, с боем отняв кота у внука. Я прочитала ей статью..потом вторую....."Надо же, наверно он несчастлив...ну тот кто это написал" сказала она...Больше мы не возвращались к этой теме...Интернета у нее нет, "Украинскую правду", "Левый берег" и "Обком" она не читает..политические ток-шоу не смотрит...Старенький списанный компьютер ей отдал главврач и на нем она бесконечно набирает курсовые, дипломные и всякое разное, что бы подработать к своей крошечной зарплате и купить Тимуру машинку, мишку и клубнику....
 
  Тимур долго махал мне рукой и посылал воздушные поцелуи унося с собой очередной трофей из коллекции мягких игрушек моей дочери...
 
Зачем я это написала? Сама не знаю...наверно потому, что моя подруга помогла мне понять одну простую вещь...Есть сильные люди и есть слабые..Сильные люди, если они недовольны жизнью, предъявляют претензии в первую очередь к себе, а слабые к людям. Прав был Карт когда писал о бабьей сущности в мужчинах.......
 
Время наше будет знаменито
тем, что сотворило страха ради
новый вариант гермафродита:
плотью - мужики, а духом - бляди.
И. Губерман.
 
P.S. На предмет грамматических ашипок текст не  проверен. Таковые есть.
© woodwoow [11.06.2011] | Переглядів: 4491

2 3 4 5
 Рейтинг: 36.5/106

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook