для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

БЕЗ ПОЛИТИКИ


БЕЗ ПОЛИТИКИ
   Ни для кого не секрет, что человеческий организм больше чем на 70% состоит из воды, а мозг, который и делает человека человеком, более чем на 90% из воды. А как говорят мудрые, мы есть то, что мы едим, ну и естественно пьем.
   Наши пращуры, еще за долго до христианства, ели чистую пищу и пили чистую воду, но тем не менее они знали и некоторые секреты по дополнительной очистке и обработке воды, что бы она была не просто чистой, но и целебной. Многие считают, что живая и мертвая вода бывает только в сказках. Это не так. Живая и мертвая вода есть в действительности.
   По сути, вода это не просто молекулы Н2О. Вода имеет структуру (и очень сложную). От структуры воды зависит и ее качество, а от качества воды, что мы употребляем, зависит и качество нашего мышления, нашего мироощущения, наших убеждений, и в итоге, нашего менталитета. Мы, в большинстве своем, употребляем воду из крана, у кого есть возможность, из бюветов, кто-то имеет возможность пить родниковую воду, часть населения покупают питьевую воду в магазинах (с полной уверенностью, что это качественная вода). Но все это (за исключением может быть родниковой), неживая вода (не путать с мертвой). И разве может быть живое тело, живой ум и живые мысли при употреблении неживой воды. О том, как сделать живым свое тело, ум и мысли я и хочу поговорить.
   Наши пращуры почитали Солнце и другие силы природы. Относились к природе бережно, ибо себя тоже считали частью природы. 22 июня наступает день летнего солнцестояния. Это был большой и почитаемый праздник, ибо это была кульминация Солнца. Оно дольше всего находилось над горизонтом. Христианская церковь подогнала под этот день свой праздник, назвав его троицей, хотя старые люди празднуют ЗЕЛЕНЫЕ СВЯТА (старославянский праздник), а не троицу. Но речь о воде.
   Не буду убеждать Вас больше, что пить чистую воду гораздо лучше, чем не живую (да еще и грязную, как на физическом, так и на энергетическом уровне). Просто раскрою несколько несложных приемов, как очистить и  оживить воду.
   Солнце является огромным источником энергии. Вот для начала ею и воспользуемся. Наберите воду в стеклянные банки и просто поставьте на пару дней на солнечном балконе или подоконнике. Под воздействием солнечных лучей вредные химические элементы распадаются на мене вредные, хлор улетучивается. Для большего эффекта можно положить в банку пару кусочков кремния (продается в аптеках), а банку поставить на подходящих размеров магнит (можно купить на Куреневском рынке). Через пару дней воду аккуратно слить (на дне остается осад всякой дряни), банку с камешками помыть и налить новую порцию.
   Эта вода еще неживая, но уже боле мене чистая. Дальше ставим воду в морозилку. Как только сосуд с водой покроется тонкой коркой льда, его нужно убрать. Этим мы избавимся от тяжелой воды. Дальше замораживаем воду полностью (желательно в цилиндрической посуде, например в пластиковой банке из под рыбных плесервов). Когда вода полностью замерзнет, вытащите эту "таблетку" из сосуда и обратите внимание на ее центр. В центре лед будет молочно-мутного цвета. Это примеси и рассолы, что загрязняли воду. Эту серединку нужно удалить (например под струей горячей воды). Оставшийся лед и будет практически чистой водой и в физическом и в энергетическом понимании. Теперь воду нужно информационно оживить (структурировать). Прибором для структурирования воды являетесь Вы сами. Не позже чем через два часа после того как лед растает (а желательно сразу, иначе вода будет структурирована теми психоэнергетическими потоками, что находятся вокруг, а они не всегда положительны), просто говорите воде добрые слова о любви, о счастье, о красоте, о доброте, и не только словами но и душой. Вы очистили и оживили воду. Пейте на здоровье.
   Еще, с Вашего позволения, пару слов о живой и мертвой воде. Живую и мертвую воду можно получить в домашних условиях потратив на это пару часов времени, но получить выгоду на всю жизнь.
   Живая и мертвая вода получается при пропускании через нее постоянного тока в специальном устройстве. Возле анода собирается живая вода (анолит), а возле катода - мертвая (католит). Соорудить устройство для добычи живой и мертвой воды под силу даже самому ленивому, и в тридевятое царство ходить не нужно. Возьмите подходящий сосуд, например пластмассовое трех или пяти литровое ведерко (из под селедки, капусты квашенной и т. п.) с крышкой. Дальше разживитесь парой пластинок нержавеющей стали шириной 30-50 миллиметров, длиной - миллиметров на15-20 короче глубины сосуда и толщиной 0,5-1 миллиметр (подойдет старый чайник с нержавейки). Понадобится еще кусок брезента (я использовал х/б робу для сварщиков, предварительно выстирав подходящий кусок и прокипятив). Еще понадобится диодный мостик (рабочее напряжение 220 вольт, допустимый рабочий ток 5 ампер), можно собрать из диодов типа КД202 на рабочее напряжение 300-400 вольт, метра три провода с вилкой (от старого электроприбора). Приступаем к изготовлению сей машины. На крышке ведерка с помощью болтиков и гаечек крепим электроды параллельно друг другу, на расстоянии 50-100 миллиметров друг от друга (зависит от размера посуды). Из брезента сшиваем мешочек подходящего размера (длиной - по высоте сосуда, диаметром 50-100 миллиметров, чтобы свободно одевался на один из электродов). В верх мешочка вшиваем кольцо жесткости (например из медной проволоки диаметром 1-2 мм). По окружности мешочка, через 120 градусов, делаем проволочные колечки. На крышке, вокруг одного из электродов делаем три крючечка в соответствии с колечками на мешочке, с таким расчетом, что бы можно было одеть мешочек на электрод и закрепить. К электроду с мешочком подключаем минус, к голому электроду плюс. Наливаем в сосуд нашей талой воды (с таким расчетом, чтобы края мешочка были выше уровня воды миллиметров на 20, ждем минут десять, пока брезентовый мешочек заполнится водой, и, соблюдая правила техники безопасности при работе с электричеством, включаем. Через 15-20 минут выключаем. Снимаем крышку. С брезентового мешочка сливаем воду в отдельную емкость. Это мертвая вода. Вода в сосуде - это живая вода. Дерзайте. Удачи.
   Пару советов по применению живой и мертвой воды.
   ГОЛОВНАЯ БОЛЬ - выпить мелкими глотками пол стакана мертвой воды. Через 15-20 минут боль исчезнет.
   ЗУБНАЯ БОЛЬ - полоскать рот мертвой водой в течении 5-10 минут.
   НОГИ ПАХНУТ КАК ШАНЕЛЬ №5 biggrin - вымыть ноги теплой водой с мылом, вытереть насухо. Протереть мертвой водой. Дать высохнуть. Протереть живой водой. Дать высохнуть. Ботинки протереть мертвой водой. Высушить. Носки смочить мертвой водой. Высушить. Пять шесть дней и ноги не пахнут.
   ПОРЕЗЫ, ЦАРАПИНЫ - протереть мертвой водой. Высушить салфеткой. Слегка смочить бинт живой водой и наложить повязку. Заживет через сутки.
 
П. С. Если кому интересно, продолжу эту тему по выходным. С уважением, и будьте здоровы.
© TVOREC [10.06.2011] | Переглядів: 2691

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.0/28

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook