для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

А не закрутить ли роман... виртуальный?


А не закрутить ли роман... виртуальный?
       Братцы беда! Не знаю как вам и объявить это, но мое МУЖСКОЕ достоинство недавно было «опущено ниже уровня плинтуса».
 
       В общем, все по порядку. Я в семье, после увольнения из Вооруженных Сил, числюсь «воскресным папой». В понедельник ночью «нажал на гашетку» акселератора автомобиля, а в пятницу вечером возвратился участвовать в жизни семьи. Ради обеспечения супруги и ребенка хлебом насущным, учитывая ситуацию в Державе, положение не самое плохое. У нас сотни тысяч людей с этой целью батрачат за рубежом во всяких Россиях, или еще дальше в Португалиях. Встречаются с семьей один-два раза в год. Мне жаловаться грех. Тем более, что занимаюсь любимым делом, без малейшего искривления своей специальности, при этом восполняю столько утраченных возможностей (за время службы), общения со своими безнадежно стареющими родителями.
 
       На прошлой неделе, вернувшись домой, так сказать, планово воссоединившись с семьей, получил весьма паскудную новость из первых уст. Моя супруга, скривив слегка виноватую, а в основном подлюче-ехидную рожицу, рассказала мне последние новости из своего бытия. Дескать, была по вопросам закупок в районе без прямого транспортного сообщения с домом. «Священную миссию» по расходованию бюджета выполнила (а может и перевыполнила) и, двигаясь с сумками в сторону остановки транспорта прямого следования, была врасплох застигнута проливным дождем.  Прятаться было негде, и потому «мамулька» честно двигалась в направлении избранной цели (чай не сахарная, не растаяла бы), и вдруг (улыбка у супружницы становится еще более загадочно ехидная), без никаких предпосылок возле нее останавливается довольно престижный, но подержанный Форд. Дверца автомобиля открывается и «мою девушку» приглашают скрыться от дождя, мало того обещают довезти прямо до дому, отвесив какой то дежурный комплимент. Типа, «такую очаровательную даму довезем без ущерба хоть на Северный Полюс».
 
       В Форде находился один «очаровательный дядечка», лет на десять старше меня (он же водитель), который (прохвост) за семь минут проезда, успел представиться Федором, рассказать, что он частный предприниматель и, подозреваю, наговорить моей половинке кучу приятных (ей) комплиментов. Мало того, перед высадкой под подъездом, этот «ловелас» попытался обменяться с «моей собственностью» номерами мобильных телефонов!!!
 
       Можете представить себе, как от гнева у меня потемнело в глазах. Почему то представился некто (предприниматель) Мрачный, решивший устроить СКЛОКУ не только на сайте, но и в моей семье.  Это потому, что я лично видел, как он здесь «клинья нашим девчонкам подбивал». Сразу решил с «Хортицы» перейти на «Nemiroff light», либо  «Житомирську на бруньках». Особенно возмутила мирно-провокативная рожица, сотворенная супругой. Такого опускания моего (довольно завышенного) мужского ЭГО, я не ожидал и давненько не испытывал.
 
       Нет, я понимаю, что может где-то нафолил, начал уделять меньше положенного внимания, и меня «тупо развела» моя половинка. Но такого «жесткого опускания», терпеть нет возможности. Появилась угроза вырастания у меня рогов Horns(если с кальцием в организме порядок). Коллеги!!! У меня появилось желание применить такое понятие, как «месть» (мужики поймут)! И моя «мстя» будет жесткой и адекватной.
 
       «Наставить рога» моей половинке в реале? Наверное, это будет круто… нет, на такую подлянку с моей стороны, она не заработала. По крайней мере, пока… и этот вариант имеет кучу минусов. Во-первых, это дополнительные немереные растраты в моем личном бюджете, а он и так начинает трещать по швам, благодаря «покращенню мого життя вже сьогодні». Во-вторых, где найти (при моей занятости) симпатичную, сексапильную женщину, и какая может быть уверенность, что она мне не наставит рога так же? В-третьих, и оно тебе надо, если уже скоро будет пора «уходить из большого секса и переходить на тренерскую работу»? В общем, не годится…
 
       Придумал!!! Учитывая «тяжесть преступления», попробую  я «закрутить виртуальный роман». А что, идея что надо! Главное, что практически никаких минусов, да и моя «мстя» будет вполне адекватной.
 
       Так, будем регистрироваться на сайте знакомств. Познакомлюсь с какой-нибудь женщиной, желательно чтобы была подальше (Мукачево, Кр. Луч или вообще из России), дабы не было угрозы перерастания романа в реал, и буду вести с ней активную переписку. Стоп, тоже не годится… Люди регистрируются там для реализации «серьезных» намерений, а я буду морочить голову и путать карты живому человеку, которому хочется устроить личную жизнь. Придется выкладывать фото, можно неприятно засветиться перед друзьями и знакомыми. Кстати, где-то читал, что на таких сайтах куча мошенников и мошенниц, еще попаду кому на крючок. Опять же, раз роман планируется «понарошку», то хотелось бы получить умную и веселую собеседницу, а там как определишь, если знакомство идет от фото и анкетно-биометрических данных. Опять облом…
 
       А чего я дурака валяю? Блин, у нас на ДД столько умниц и красавиц! В конце концов, почему Мрачному можно крутить романы, а мне нельзя? Вон и у blokera тоже куча почитательниц и «воздыхательниц», недавно попытался с ним «разобраться», так чуть на куски не разорвали. Было бы за что, подумаешь, всего и делов, назвал его замполитом. Решено, разворачиваю действия «по месту постоянной дислокации».
 
       Девчонки у нас классные во всех отношениях. Личикаgirl_hospitalgirl_flag_of_truce, фигуркиBeautiful girl просто обалдеть! А какие умные, трогательные статьи пишут? А стихи? Как разумно аргументируют в комментариях? Я намедни подглядывал, как они умеют гримасничатьTo you, и целуют возбуждающе томноKiss. Лучшей партии для виртуального флирта, чем на ДД мне в жизни не  найти нигде.
 
       Жалко засветился я здесь далеко не в образе мачо. Аватарка  - ни к черту, заигравшийся в оловянных солдатиков дядька. Сменить аватарку что ли, так самый выигрышный вариант уже ПоручикЪ приватизировал.  Ник тоже уже много раз вызывал негативную реакцию «бледнолицых». Не ККК конечно, но иногда за «негра» достается. Написал и накомментировал  тоже предостаточно, чтобы получить характеристики сухаря. А куда от себя убежишь, естественно за полгода уже «наследил». Вон и жена про меня так всегда говорит, мол «ты вышел из армии, но армия из тебя так и не вышла». На работе не служившие пацаны тоже возмущаются, почему вы военные такие своеобразные? Я им сам все объяснил: «Год службы в армии приравнивается к легкому ранению в голову, а два к тяжелой контузии. Те, кто отслужил больше, вообще имеют в башке снаряд (см.фото). Причем, калибр снаряда определяется выслугой лет. У меня, например он 25-го калибра». Перерегистрироваться что ли? Тогда еще меньше шансов будет. Да кому интересен вновь приваливший, «здрасьте», Мистер-Икс?
 
       А чего я, собственно говоря, комплексую? Мне же интересно не придуряться, а чтобы меня ценили такого, какой я есть. Правильно, пусть будет все так, как есть. Может и на такого кто-нибудь «клюнет», ну не самый же я конченый экземпляр «мужескага полу»? И вообще, Л.Филатов имел в виду, скорее всего меня, когда писал: «а чего, мужик я видный и на ласку заводной».
 
       Если получится, вот интересная «виртуальная житуха» пойдет. Перепрыгивать с «ветки на ветку», пока не найдешь свою симпатию на одной из них и не поймешь, что она зацепилась в «real time», вступить в дискуссию, и как бы невзначай, отвесить комплимент, сделать приятный подарок, лучше цветок. После этого назначить встречу на соседней «ветке». Встать горой, если какое-то хамло попыталось непочтительно с ней общаться. Увидеть ее статью и стать плечо к плечу в отстаивании ее мнения в комментах, такую же поддержку получить под своим ИМХО. Скинуть интересную ссылку, подарить прикольное или трогательно красивое фото (теперь это делается легче). Вдруг заметить, что кто-то пытается (вместо тебя) сделать ей комплимент… нет, этого лучше не надо, хотя никто не застрахован (Мрачного никто не отменял). Перед отбоем персонально пожелать спокойной ночи.
 
       Дальше больше. Чего друг дружку искать? Можно прощаясь договориться: «завтра в 14.00 встречаемся под blokerom», благо автор плодотворный и не подведет. Хотя уже есть проблема… я обещал на его «ветках» не отсвечивать. Как быть?
 
       Есть выход, можно назначить встречу в то же время «под поэтом». Кто-нибудь Еж, Sonya или Ukenshed, да даже Сеня Битый (кого не упомнил, извините) думаю, что не подведут.
 
       Как в обычной районной поликлинике, где персонал друг дружку знает и периодически возникают служебные романы, здесь тоже возникнут свои партии. Кто-то будет просто «подглядывать и сплетничать», основная масса девченок будут сопереживать и немножко завидовать, Завхоз будет делать замечания за отвлечения от исполнения служебных обязанностей (флуд). Возможно, коллеги поднимут бучу  по поводу «аморалки на работе», мол пациенты страдать не должны. Хотя я думаю, что отношение будет довольно дружелюбное. Возможно коллега Еж (прецеденты уже были), или кто еще посвятит нам стихи… В общем «Интерны» будут «нервно курить сбоку», поскольку это будет «real time».
 
       А если нам будет мешать всеобщее внимание, можно всегда сбежать на древнюю ветку, например одну из первых «Маляв» ТЕК, и там, как восьмиклассники на последнем ряду в кинотеатре, устроить совершенно интимное общение. Я проверял, комментарии добавляются до сих пор. Завхоз, я думаю, если специально не будет нас преследовать, то найдет нас в этой «подсобке», разве что случайно. И так же, как эти восьмиклассники, вздрагивать, чтобы не попалили коллеги по работе (муж, жена), если во время наших воркований кто-то из них подойдет из-за спины к компьютеру. Резко сворачивать окно ДД…
 
       А как трепетно я буду переживать, погорячившись в защите возлюбленной и за это попав в БАН, чтобы ее за это время никто не обидел, а тем более не увел. В реале такие «мексиканские сериалы», наверное, невозможны.
 
       В общем, змысел как в «нашей Russia», а не «замутить ли мне с местной девчонкой»? Как говорит gato, ну интересно же.
 
       Перечитал написанное, и достал свой интимный (курсантских лет) блокнот. Не верьте мужикам, девочки, мы тоже вели свои ежедневники, просто юноши существа более скрытые, и никогда не давали их читать своим «подружкам» (имеется в виду даже друзьям). Там нет приветов, и открыток от симпатий. Но стихи там, по эмоциональному восприятию мира писались, или переписывались еще те. Правда потом, за пять (четыре) лет казарменного воспитания и прививок «здорового цинизма», эти блокноты прятались очень далеко. Их эти «мужланы» находят только иногда, по случаю как сегодня у меня. Откуда-то настроение появилось такое мечтательное и романтическое…
 
       Девочки, это вам. Жаль, сам я так писать не умею.
 
Предчувствие любви страшнее
Самой любви. Любовь - как бой,
Глаз на глаз ты сошелся с нею.
Ждать нечего, она с тобой.
 
Предчувствие любви - как шторм,
Уже чуть-чуть влажнеют руки,
Но тишина еще, и звуки
Рояля слышны из-за штор.
 
А на барометре к чертям
Все вниз летит, летит давленье,
И в страхе светопреставленья
Уж поздно жаться к берегам.
 
Нет, хуже. Это как окоп,
Ты, сидя, ждешь свистка в атаку,
А там, за полверсты, там знака
Тот тоже ждет, чтоб пулю в лоб... Константин Симонов

 
       P.S. Srike, я понимаю Ваше возможное возмущение, по поводу того, что политический сайт, пытаются превратить в бедлам типа брачного агенства. По случаю пятницы, я прошу снисхождения, и даже если я заработал, применить ко мне санкцию БАНа только завтра. А вдруг кто-то «клюнет», а я не смогу отреагировать.
 

© инженегр [10.06.2011] | Переглядів: 3516

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.5/37

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook