для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Фото Пародия недели 2


Фото Пародия недели 2
Итак, господа присяжные замы-завы-санитары, командовать Парадом пародий на этой неделе буду я!  
 
Но, прежде всего, спасибо за голоса, отданные за мою работу. Вельми понеже, как говорил один персонаж. Кстати, дамы и господа, это что же получается?   Это такая награда победителю – не сметь участвовать в следующем конкурсе? А как же творческий зуд? Коллега Ан-70 признался о невыносимых муках творчества терзавших его во время первого конкурса, его ероплан чуть  в пике не вошел! Ведь знающие люди подтвердят, что истинное наслаждение получаешь от процесса создания-созидания, а результат  работы и ее оценки вторичны. Повторю многократно звучавшую в «стенах»  ДД  фразу – не оценок-рейтинга  ради. Хотя поручиться смогу, увы, только за себя…
Позволю себе заметить, что когда проводилась ретипитиция Парада Пародий - организатор участвовал наравне со всеми. О какой-такой  ретипитиции я говорю? Ну как же, как же. А это что было, по-вашему?
 

 
Ладно,  это так,  лирическое отступление. Низзя значит  низзя. Условия есть условия. Будем посмотреть  со стороны.
 
Теперь перейдем к основной составляющей конкурса – выбору персонажа. А вот с выбором персонажа, признаюсь, особых проблем не было. Меня настолько  шокировало появление на шустром шоу  нашего Виктора свет Андреевича и его обиженное разоблачительное выступление, что вариант был только один.
 
«Негоже лилиям прясть». Негоже бывшему Президенту вытаскивать на свет Божий заскорузлую  обиду времен Майдана.  До сих пор он не простил скандирование Юля-Юля! во время своего триумфа. Видите ли,  во время  «акцептования» его  народом  на Майдане «его народ его нация» не упала ниц перед светочем мысли, отцом нации, а посмела исторгнуть нечто для его слуха неприятное и оскорбительное. А виноват кто? Да без вариантов…
 
Накопилось обид у него, накипело. Как по-вашему - его пришлось уговаривать прийти на шоу Шустера? Думаю после того как он узнал о теме шоу его пришлось сдерживать и убеждать чтобы он не наговорил лишку в своем выступлении. Произошла обработка общественного мнения и отработка на аудитории показаний Главного Свидетеля. Слушали. Скушали. Одобрили.  Иди, давай показания.  И таки он их дал.
 
Итак, предлагаю вам  героя  Парада Пародий №2:
 

 
Удачи всем, коллеги!
 
Правила:
 
1. Для конкурса пародий раз в неделю (в воскресенье) предлагается  фотография. Фотографию предлагает ведущий на свой выбор – она может зависеть от происходившего в Украине за прошедшую неделю. Фотография может быть как «политической», так и касаться других событий. Главное – потенциальная забавность фотошопов.
 
2. Задача участников конкурса - отфотошопить предлагаемую фотографию как можно смешнее.
 
3. Один автор может предложить не более пяти вариантов фотошопов для участния в конкурсе. Фотошопы с помощью сервиса http://fotka.name/ выкладываются в комментариях к статье с объявлением конкурса (не нужно конкурсные фотошопы размещать в разделе ФОТО!). В одном комментарии – один фотошоп.
 
4. Начинается конкурс в воскресенье, а заканчивается во вторник в полночь. В среду не ранее 12-00 и не позднее 20-00 подводятся итоги и объявляется победитель.
 
5. Победитель конкурса определяется по количеству нажатий кнопки  «согласен» в комментарии с конкурсным фотошопом. Побеждает фотка, которая наберет большее количество голосов «согласен» (не процент!). Также лучшая «Фото Пародия» автоматически попадает в «Лучшие фотоприколы недели».
 
6. Итоги подводит ведущий. При форс-мажорных обстоятельствах  – администрация ДД.
 
7. Автор фотошопа-победителя автоматически назначается ведущим следующего конкурса. То есть он должен в следующее воскресенье утром объявить конкурс (вывесить эти правила и фотографию для конкурса в разделе ИМХО).
 
8. Ведущий не имеет права участвовать в конкурсе. Ники-клоны ведущему, участникам конкурса и голосовальщикам использовать запрещается.
 
9. Администрация ДД может удалять не относящиеся к теме конкурса комментарии и банить злостных флудеров. Замечания и предложения по проведению конкурса принимаются в разделе «Правила ДД».
 
© БоБо [07.06.2011] | Переглядів: 5715
Мітки: #Ющенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 48.4/21

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook