для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

прогулочка


прогулочка
   - Так блин, открылись мне глаза на это все безобразие после тайной прогулки  среди этого быдла народа. Я все бачил и чув кожного. Первого июня срочное заседание Кабынета минисрив. Я покажувам, как меня, то есть Родину любить. Кругом бардак. Ниякого порядка.
   Придворная свора еле успокоила Виктрфедрыча, разошедшегося как холодный самовар. Ганька вообще очень жалела, что одобрила эту прогулку. Да деватся некуда. Что сделано, то сделано.
   И вот наступило первое июня. Министры сидели как волки, загнанные за красные флажки. Что произойдет никто не знал. Премьер министр, вообще, на всякий случай, одел два памперса. Сколько придется без перекура сидеть, непонятно.
   Виктрфедрыч вошел в зал, глянул на всех  исподлобья, рыкнул на Азарова и не бравши слова начал говорить.
   - Шо же эта получается? Я тут скромно, в тихую, прогулявся по Киёву, поговорив з народом и шо я чую. Нема в нас порядку. Все у мене Ганька розложила по полочках. Так от, перше, тарифи ЖКХ у всих регионах разни. Хиба не можна зробыть их однаковимы. Эта просто, взять тот регион, дэ тарифы найвыщи и зробыть таки тарифы кругом. Шо, для цего ума многа нада. У всех все одинаково и народ доволен. Дальше, премер министыр, нихрена не дела. Потеряв контроль над усим. Нахрен ты мне такый тут здався, козел старый.
   Азаров зашаркал отекшими ногами, с трудом поднялся (памперсы потихоньку набирали вес).
   - Виктрфедрыч, ви понимаети, тут не только моя вина. Я все робив як ви мини говорили. Ви же сказали, што никакой иницитивы, делай што говору и все. Я и делав. А типер винуватий.
   - Сядь и слуха че говорю. Ты на сегодня худо-бедно контролируеш один минфин. Да и то, эта такой контроль, як у моей Люды надомной. А дальше шо. Энергетика вся у руках у Бойка с Левочкиным, Фирташем и Хорошковским. Колхозним хазяйством керует Присяжнюк с Юрой Енакиевским. Министерство инфраструктуры, под Колесниковым. Ну и так дальше. Не буду тут всю государственну тайну роскрывать. А на твое место есть уже штук шесть претендентов. Так шо собирай шмотки и пока уматуй по добру по здорову. А будеш возмущаться, то пойдеш вместо Юлькы. Будеш апазиция. Ги-ги.
-  Виктрфедрыч, так я ж верой и правдой...
   - Нахрен мне твоя вера и правда. Были с тебя бабки, был нужен. Нет бабок, нехер с пляжу. Ну все кончили базарить балакать. Решаем последний вопрос. Какую мзду будем брать за перевозку кошек собачек в поездах? Определяем цыфру и расход.
   Министры с облегчением вздохнули, а Азаров походкой матроса на палубе в шторм, пошел собирать свое барахлишко.
© TVOREC [01.06.2011] | Переглядів: 2172

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.6/30

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook