для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Визначаємо кращі анекдоти тижня 25.05-31.05


Визначаємо кращі анекдоти тижня 25.05-31.05

Для визначення 5 (п’яти) найкращих анекдотів тижня пропонуються  до уваги ті, що опубліковані на ДД  з 25 травня по 31 травня, мають помітку “авторський”, та станом на 21.30  31.05.2011 набрали рейтинг 45,0 та більше. Всього таких виявилось 27.
 
1. Только в такой великой стране как Россия маленький россиянин искренне, шо дитя, радуется покупке очередной яхты Ромой Абрамовичем, величием флота охраняющего лужу и может выскочить зимой  на балкон в семейных трусах с флагом"Газпрома",дико вопя от удовольствия от того что проклятым хохлам перекрыли газ, будто бы он является, как минимум, владельцем блокирующего пакета акций этой уважаемой организации.
 
2. - Азарыч, смотри, звезда падает. Загадывай желание!
- Хачу рехвормами покращити людям жизнь.
- Блин, смотри, обратно улетела.
 
3. - Виктор Фёдорыч, Вы определились куда движетесь: к России  или в Европу, а может  вообще к сотрудничеству с Китаем?!
- Мы проводим многовекторную внешнюю политику, руководствуясь народной мудростью "Ласковый теленок у многих сосет"...
 
4. Коли Янукович казав -  " кращій геноцид" та " умикнути Україну" - ми всі сміялись над його обмеженістью...
А тепер нам не до сміху, і сміятись нам нема з чого, бо він і  - "  геноцид генофонду " нам  організував.... і Україну " умикнув " для себе .Тоді він свою  "правду " казав, ну а ми  сміялись та нерозуміли.
 
5. Керівники пеніціарних закладів подарували Януковичу
тренажер, що тонізує і формує  проблемні зони.
 
6. Александр Голуб: редкий случай, когда фамилия совпадает с сексуальной и политической ориентацией.
 
7. (Після ефіру Республіки на 5-тому каналі):
-  Так чому у нас беспрєдєл в судовій системі?
-  Тому що Виктєфедич хоче всім показати, що він взагалі-то не шапкокрад, а політично зрепресований ще за радянських часів!
 
8. Партии регионов на языке регионального общения:
"ПОШЛИ НА Х.Й!"
 
9. Чечетов: У нас правительство молчунов – делают много, а объяснить не могут.
Азаров: Мы делаем деньги, а деньги любят тишину. Бизнес, ничего личного.
 
10. СТАРЫЕ ХРОНИКИ:
Как-то в Страсбурге Виктор Федорович, попользовавшись туалетом как всегда без бумажки, прочитал блестящую лекцию по этике нагло прорывающемуся внутрь генеральному секретарю Совета Европы Торбйорну Ягланду.
 
11. Львовская милиция возбудила уголовное дело по факту инцидента с представителями генконсульства России во Львове 9 мая, когда неизвестные отобрали и растоптали венок, который они хотели возложить на мемориал советским воинам на Холме Славы. В ходе следствия генетической экспертизой доказано, что этот венок был ближайшим родственником венка-террориста, ранее покушавшегося на жизнь Президента Украины. Неизвестных героев теперь разыскивают для представления к высшим правительственным наградам Украины и России.
 
12. ВОПРОСЫ ИННЕ Б.
Вопрос первый: в какую сумму обошлась В.Пинчуку, ваша борьба на баррикадах Никопольского завода?
Вопрос второй: в какую палату должен быть помещен пациент, возомнивший себя осиновым колом?
 
13. "Янукович коротко пообщался с Обамой в Польше"(из СМИ)
- Хеллоу! - сказал Обама.
- Сам х.йло! - обиделся Янукович.
 
14. Народ терпеливо-библейски подставлет вторую щеку, а получает всё время коленом в пах.
 
15. Азаров + Ющенко = гречишный мёд.
 
16. Виктор Ющенко подсчитал, что газовые соглашения-2009 повлекли за собой 12-14 миллиардов долларов убытков для государства.
"Государство - это я", - добавил Виктор Андреевич.
 
17. Правительство Азарова решило в экспериментальном порядке и выборочно, предоставить на лето (а возможно и на осень, и на зиму) малому бизнесу налоговые каникулы. Это делается путем демонтажа или сожжения рынков, с наименьшими человеческими затратами.
 
18. Минулої середи Азаров на засіданні Кабміну дав доручення усім членам уряду відвідати останні дзвоники в школах закріплених за ними областей. Після повернення вони всі разом пишуть сценарій останнього дзвоника Кабінету Міністрів.
 
19. Рекламная пауза.
Зубная паста Клгейт-РигАнальная, производства Горловско-Макеевского зубодробильного комбината, быстро и качественно начистит Вам зубы, губы, морду, ребра и другие части тела. Забудьте о своих зубах.
 
20. На День Киева Янукович пошел как бы в народ."Как бы народ" старательно изображали сотрудники Могилева, надо же порадовать батьку всенародной любовью!А то что в угол зажали, так это в целях безопасности! Вдруг настоящий народ яйцо бросит?
 
21. На Оболонской набережной в Киеве сгорел особняк. Всенародное веселье омрачает лишь очередное повышение по этому поводу тарифов на газ.
 
22. По сообщению УНИАН, в Харькове из воинской части похищена зенитная установка. Ввод в эксплуатацию президентской вертолетной площадки откладывается на неопределенное время.
 
23. На заклик міністра оборони скинутись по 70 гривень на побудову корвета українці висунули зустрічну пропозицію - по 100 гривень, але на крейсер, аби тільки він стояв на Дніпрі навпроти Верховної Ради та називався "Аврора".
 
24. Янукович: Мы считаем, что в договоре 2009 года в формуле была завышена базовая цена.
Миллер: Но в 2010 году в Харькове Вы так не считали и были со всем согласны. Какие события, происшедшие после Харьковских соглашений могли повлиять на цену. установленную в 2009 году?
Президент дал поручение к следующей встрече подготовить ответ на этот вопрос.
 
25. Вы пенсию мне дали или сдачу?
 
26. Во время посещения родного ИТК-5 проффесор Янукович прочитал лекцию заключённым (без бумаги) : " Как стать президентом после двух отсидок ".
 
27. В Украине выведена новая порода собак - Богословская борзая. Применяется для охоты на Тимошенко.
 
Дякую.
Прошу у звязку з затримкою терміново проголосувати за кращі.
© rezerv [01.06.2011] | Переглядів: 1681

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.5/9

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook