для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Азаров и знания древних


Азаров и знания древних
   Солнце уже довольно высоко поднялось над стольным городом Киевом, лаская своими лучиками землю, согревая все неживое и даря жизненную энергию всему живому.
   Виктрфедрыч, от нехрен делать, стоял возле окна своего кабинета, на Банковой, и смотрел, как в углу оконного проема паук расправлялся с мухой. Виктрфедрыч представил, что он - это паук, а муха - это Юля. Он представлял, как ловко он скручивает паутиной дрыгающиеся лапки, как упаковывает трепещущие крылья. Все, упаковал. Теперь ей, заразе, яду и можно сожрать. Останется одна сухая шабатурка. От этих сладостных мыслей по его лицу блуждала идиотская улыбка. Он представлял...
   Вдруг дверь кабинета открылась и шаркающей походкой в кабинет вполз Азаров. Его голова была немного наклонена в трепетном почтении, а зад немного выпячен, готовый в любой момент принять или интимную ласку или смачного пинка.
   - Добрый день Виктрфедрыч.
   - Был добрый, пока ты не приперся и все не спортил. Че приутюжил?
   - Виктрфедрыч, смотрел вчора телевизер...
   - Ты че, телик смотриш? Я вон без компютера и без этаго ящика обхожусь, и ниче. А ты шо, дюже умный?
   - Да мне это... По спецзаказу сделали. Ящик с пультом. На пульту всего пять кнопок. Красная - вмыкнуть, вымыкнуть, две белых - громче, тише и две синих - каналы взад вперед перелистать. Все просто. Я за тиждень выучил.
   - Ну и че ты там насмотрел?
   - Да передачу одну, по моему "Невероятный, но хвакт", этот лысый ведет. Поганяла в него Дружок, вроде. Так вот идея возникла...
   - Шо, опять рехвормы?
   - Да ниэ. Там, короче, показывали, что есть люди, которые нихрена не жрут, а живут за щот сонца. Утром руки к сонцу протянут, чето там пошепчут, и целый день сытые. Прикидываеш. И так годами не жрут. Луценко вон, месяц не жрамшы, чуть ноги не протянул, а тут годами.
   - Ну и че ты придумал?
   - Да вот найти этих сонцеедов, и заставить их научить весь народ жить, ничего не жрамши. Придставляиш, какая польза. Жрать никто не просит, рост цен на харчи никого не волнует, пенсии- зарплаты никому не нужны, даже проблема с водой отпадает, нихто ж не пьет. Вот это житуха будет. Ни майданов тибе, ни протестов. Че хочеш то и делай.
   - Я и так, че хачу, то и делаю.
   - Так тож ты. А ми дожны делать вид, что что-то делаем для покращення жизни народу. А как все от сонца будуть жрать, то покращення уже никому не нужно. Все сыты и доволни.
   - Азарыч, я хоть и идиот, но не совсем дурак. Если все сыти, хто ж работать будет? Бабло где нам брать? Доганяеш?
   - Да-а, я шо-то ни подумав.
   - Короче так. Вычисли, по какому каналу идет эта хрень, найди этого Дружбана, и накрути ему для начала хвост, что бы всякую херню не показывал. Что, в правительстве, или в верховной раде, мало умных людей? Вот их и показывайте по ящику. А если будет брыкатся, подключай прокуратуру. У него дома газовая плита есть? Есть. При Юле газом пользовался? Пользовался. Значит виновен. Будет через решетку от сонця и грется, и хавать.
   - Слушаюсь Виктрфедорч. Уже бигу.
    Виктрфедорч посмотрел в угол окна. Паук уже куда то скрылся вместе с мухой. Виктрфедорч почесал морду лица:
   - Блин, казел старый, все утро со своими сонцеедами спортил.
© TVOREC [30.05.2011] | Переглядів: 2631

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.9/47

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook