ДД - Видео https://durdom.in.ua/ Видео ru Copyright 2007, durdom.in.ua Thu, 29 Sep 2022 18:24:18 +0300 zavhoz@durdom.in.ua При мінських домовленостях українці сиділи на курортах. А при Оманських - у бомбосховищах https://durdom.in.ua/ru/main/video/video_id/6957.phtml Thu, 15 Sep 2022 17:22:32 +0300 https://durdom.in.ua/ru/main/video/video_id/6957.phtml Самый большой беспилотник в мире - RQ-4 Global Hawk https://durdom.in.ua/ru/main/video/video_id/6956.phtml Wed, 31 Aug 2022 16:50:48 +0300 https://durdom.in.ua/ru/main/video/video_id/6956.phtml Самый большой серийный танк в мире. https://durdom.in.ua/ru/main/video/video_id/6955.phtml Tue, 30 Aug 2022 16:57:22 +0300 https://durdom.in.ua/ru/main/video/video_id/6955.phtml Доходчиво - почему сносят советские памятники. https://durdom.in.ua/ru/main/video/video_id/6954.phtml Mon, 29 Aug 2022 15:14:00 +0300 https://durdom.in.ua/ru/main/video/video_id/6954.phtml Зачем танку реактивные двигатели? https://durdom.in.ua/ru/main/video/video_id/6953.phtml Sun, 28 Aug 2022 15:57:03 +0300 https://durdom.in.ua/ru/main/video/video_id/6953.phtml M50 «Онтос» - шестиствольная САУ США https://durdom.in.ua/ru/main/video/video_id/6952.phtml Sat, 27 Aug 2022 16:45:53 +0300 https://durdom.in.ua/ru/main/video/video_id/6952.phtml Почему немцы измеряют калибр орудий в сантиметрах? https://durdom.in.ua/ru/main/video/video_id/6951.phtml Fri, 26 Aug 2022 15:50:27 +0300 https://durdom.in.ua/ru/main/video/video_id/6951.phtml NLAW - мало не покажется https://durdom.in.ua/ru/main/video/video_id/6950.phtml Thu, 25 Aug 2022 15:54:07 +0300 https://durdom.in.ua/ru/main/video/video_id/6950.phtml Зачем Рудольф Гесс летал в Англию весной 1941 года? https://durdom.in.ua/ru/main/video/video_id/6949.phtml Wed, 24 Aug 2022 14:20:18 +0300 https://durdom.in.ua/ru/main/video/video_id/6949.phtml Що не так з Арестовичем? https://durdom.in.ua/ru/main/video/video_id/6948.phtml Tue, 16 Aug 2022 16:25:41 +0300 https://durdom.in.ua/ru/main/video/video_id/6948.phtml