ДД - Видео https://durdom.in.ua/ Видео ru Copyright 2007, durdom.in.ua Thu, 24 Sep 2020 02:27:11 +0300 zavhoz@durdom.in.ua Легенда Огненного острова. Роторуа, Новая Зеландия. https://durdom.in.ua/ru/main/video/video_id/6464.phtml Wed, 23 Sep 2020 11:20:53 +0300 https://durdom.in.ua/ru/main/video/video_id/6464.phtml Город, которого нет... https://durdom.in.ua/ru/main/video/video_id/6463.phtml Mon, 21 Sep 2020 10:56:04 +0300 https://durdom.in.ua/ru/main/video/video_id/6463.phtml ИНСТРУКЦИЯ К ЖИЗНИ (жизнь суть смысл) https://durdom.in.ua/ru/main/video/video_id/6462.phtml Sun, 20 Sep 2020 11:36:38 +0300 https://durdom.in.ua/ru/main/video/video_id/6462.phtml Безглузда політична реклама. https://durdom.in.ua/ru/main/video/video_id/6461.phtml Sat, 19 Sep 2020 13:49:36 +0300 https://durdom.in.ua/ru/main/video/video_id/6461.phtml 5 минут по Сиднею. Рыбный рынок. https://durdom.in.ua/ru/main/video/video_id/6460.phtml Thu, 17 Sep 2020 11:35:46 +0300 https://durdom.in.ua/ru/main/video/video_id/6460.phtml РОКСОЛАНА - Найзагадковіша Султанша та її Спадок. https://durdom.in.ua/ru/main/video/video_id/6459.phtml Mon, 14 Sep 2020 15:23:53 +0300 https://durdom.in.ua/ru/main/video/video_id/6459.phtml Исповедь переводчицы из Австралии https://durdom.in.ua/ru/main/video/video_id/6458.phtml Mon, 14 Sep 2020 11:46:37 +0300 https://durdom.in.ua/ru/main/video/video_id/6458.phtml СИЛЬНЫЕ ДУХОМ: 13 ПРАВИЛ СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ https://durdom.in.ua/ru/main/video/video_id/6457.phtml Sun, 13 Sep 2020 20:26:29 +0300 https://durdom.in.ua/ru/main/video/video_id/6457.phtml Расейский анало говнет. Трепещи Омерика. https://durdom.in.ua/ru/main/video/video_id/6456.phtml Thu, 10 Sep 2020 14:36:53 +0300 https://durdom.in.ua/ru/main/video/video_id/6456.phtml АНЗАК - кровавая история Первой Мировой войны https://durdom.in.ua/ru/main/video/video_id/6455.phtml Mon, 07 Sep 2020 11:29:23 +0300 https://durdom.in.ua/ru/main/video/video_id/6455.phtml