«Спасибо нам за Карабаса» – в Донецке продолжается революция граффити (фото)

Скандальный слоган «Спасибо жителям Донбасса, за президента…», героическая борьба УБОПа с футболками и их производителями не оставили равнодушными жителей Донецка. Граффити в городе появляется с завидным постоянством.
 
После оперативной ликвидации надписи «спасибо, Донецк,  за ананаса» на стеле при въезде в город и затирания надписи «Янук наш позор» на одном из главных памятников в городе власти перевели дыхание. Как показала практика, напрасно. Следующая надпись «Спасибо нам за Карабаса» появилась на заборе вокруг стройки на одной из центральных магистралей Донецка – проспекте Ильича.
 
Жители Калининского района успели ее сфотографировать, за что редакция  издательства «Донецкие вести» им очень признательна. На следующий день, когда фотокорреспонденты прибыли на место – забор уже был демонтирован. Спустя некоторое время его восстановили, но пролеты поменяли местами, чтобы надпись не читалась.
 
В общем, в городе весело, и рот народу не заткнешь. Не исключено, что в ближайшее время появятся новые надписи. Свобода, это такой джин, которого обратно в бутылку не затолкаешь…
 
Все фото Карабаса, ананаса и прочего - здесь

(25.09.2011 13:24:28) durdom.in.ua