Герман рассказала о посещении тропы Ницше

Советник Президента по гуманитарным вопросам Анна Герман в ходе посещения музея-усадьбы Ивана Франко сравнила ее с пристанищем Фридриха Ницше на Лазурном Берегу во Франции.
 
Об этом она сказала на брифинге.
 
"Я была в этом году на тропе Ницше, где он ходил и писал о Заратустре. Так же Франко приезжал в Нагуевичи, ходил тропами и писал свои бессмертные произведения...", - сказала Герман.
 
Советник Президента также выразила удовлетворение, что местные власти смогли обновить музей и родительский дом Франко в Нагуевичах.
 
Напомним, в июле резонанс получила информация об отдыхе Анны Герман на Лазурном Берегу.

Левый берег (28.08.2011 14:50:39) durdom.in.ua