В Запорожье Азарова охраняли 500 милиционеров и СБУ
Порядка полтысячи сотрудником УВД и ГАИ обеспечивали безопасность и общественный порядок в Запорожье во время визита премьер-министра Украины Николая АзароваОб этом порталу «Запорожье. Комментарии» сообщили в милиции.
«Если говорить о сотрудниках УВД и ГАИ, то порядка 400-500 человек обеспечивали общественный порядок», - отметили в ведомстве.
Плюс ко всему к процессу «хранения» спокойствия в областном центре были задействованы сотрудники СБУ.
http://politics.comments.ua/2011/08/12/280815/v-zaporozhe-azarova-ohranyali-500.html
(12.08.2011 15:08:47) durdom.in.ua