Азарова раздражают недовольные люди

Николай Азаров публично отругал мэра Запорожья Александра Сина
Как передает корреспондент портала «Запорожье. Комментарии», во время пребывания Азарова на строительстве запорожских мостов, к нему подошли жильцы дома, который находится на балансе Запорожского титано-магниевого комбината. Люди пожаловались премьеру, что предприятие не платит за отопление, накапливая долги, и в доме могут любое время отключить подачу горячей воды.
 
При этом Азарова сделал замечание Сину.
 
«Ты зачем сюда этих людей привел? Этот вопрос решаемый. Мы его потом с тобой решим», - сказал премьер.
http://politics.comments.ua/2011/08/11/280467/azarova-razdrazhayut-nedovolnie.html

(11.08.2011 14:55:52) durdom.in.ua