Азаров заявил, что "незаметно" скопил миллион

Премьер Николай Азаров заявил, что он откладывая часть зарплаты - получил почти миллион.
 
Об этом он сообщил в эфире телеканала "1+1", комментируя свою декларацию о доходах.
 
"Я, как-то незаметно, откладывая часть своей заработной платы, вот скажем на своем сберегательном счете, получил почти миллион гривен", - заявил он.
 
"А ведь я уже сорок лет, вообще-то говоря, очень высокооплачиваемый, по советским меркам, чиновник", - уточнил премьер.
 
Азаров сообщил, что первую свою машину купил за "тринадцатую зарплату, квартальную премию и обычную зарплату".
 
"5600 на автомобиль "Жигули", я без всякой сберегательной книжки сразу же заплатил", - уточнил премьер.
 
Азаров подтвердил, что имеет квартиру в центре столицы: "Да. Но я там ни разу не ночевал".
 
"Я с 1996 года живу в "Конча-Заспе" на государственной даче. Это так крупно называется: госдача. Сначала был очень маленький деревянный домик. Потом меня президент Кучма переселил в более-менее приличный дом. И вот я с тех пор там живу", - рассказал премьер.

Украинская правда (28.06.2011 07:07:37) durdom.in.ua