Очередной ляп Януковича. Теперь в ПАСЕ
Президент Украины Виктор Янукович оговорился в ПАСЕ, назвав демократической коррупционную систему в Украине.Говоря о регуляторной политике, Янукович отметил, что сейчас в Украине происходит значительное сокращение разрешительной системы для бизнеса.
«Без преувеличения я скажу, что это революционный подход, он очень болезненный, потому что на этой разрешительной системе сидела большая бюрократическая система на всех уровнях», - сказал Янукович.
«И эта демократическая система, коррупционная, она строилась годами, десятилетиями», - добавил он.
http://censor.net.ua/ru/news/view/172753/ocherednoyi_lyap_yanukovicha_teper_v_pase
(22.06.2011 08:12:21) durdom.in.ua