Янукович уверен, что победит с большим отрывом

Лидер Партии регионов, кандидат в президенты Украины Виктор Янукович уверен в своей убедительной победе на предстоящих выборах.
 
"Мы победим на этих выборах, и эта победа будет очень убедительной", - сказал он в среду после регистрации его кандидатом в президенты в ЦИК.
 
Лидер регионалов также подчеркнул, что его целью является наведение порядка в стране и победа над бедностью.
 
"Сегодня символичный день - 28 октября, 65-ая годовщина освобождения Украины от фашистов, поэтому я хочу тоже победить и моя главная цель - победить бедность", - сказал он.
 
По словам лидера Партии регионов, для этого у него есть программа и команда , способная ее выполнить.
 
Как сообщалось, сегодня, 28 октября, центральная избирательная комиссия зарегистрировала Виктора Януковича кандидатом в президенты Украины.  

Корреспондент (28.10.2009 12:01:04) durdom.in.ua