Свинарку Вона уже начала искать милиция. Фото
Милиция выяснила, что гражданка Лидия Вона не зарегистрирована в Хмельницкой области.Об этом говорится в письме начальника управления МВД в Хмельницкой области заместителю главы Хмельницкого облсовета, имеющегося в распоряжении "Украинской правды".
По данным милиции, согласно учету адресно-справочного сектора МВД, Лидия Вона в Хмельницкой области не значится.
Кроме того, милиция установила, что Лидия Вона никогда не работала в ООО "Иршики" Староконстантиновского района.
Вместе с тем, по данным райуправления милиции, Лидия Семеновна Вона зарегистрирована в Черниговской области.
Лидер "Селянской Украины" Михаил Притула в комментарии "Украинской правде" сказал, что фамилия "Вона" не является настоящей фамилией будущего кандидата в президенты.
"Да, она сменила фамилию. Женщины иногда меняют фамилии, особенно в связи со сменой семейного статуса", - сказал он.
Как известно, ранее Притула заявил, что "Селянская Украина" намерена выдвинуть "свинарку Лидию Степановну Вона" в президенты.
Украинская правда (23.09.2009 15:55:48) durdom.in.ua