пароль
помнить
uk [ru]

Тимошенко надеется, что Янукович не такой, как Ющенко

Премьер Юлия Тимошенко обратится к Партии регионов для совместного преодоления вето президента Виктора Ющенко на бюджетный кодекс.
 
Об этом она заявила в понедельник журналистам на брифинге, передает Лига.net.
 
"Безусловно, я обращусь к Партии регионов, чтобы они преодолели вместе с нашей фракцией вето, которое президент наложил на Бюджетный кодекс", - заявила Тимошенко.
 
При этом она не исключила целую серию переговоров с Партией регионов с целью преодоления президентского вето.
 
"Я обязательно после наложения вето на Бюджетный кодекс проведу серию переговоров с Партией регионов и хочу верить, что хотя бы Янукович и его фракция не будут ценой уничтожения местного самоуправления бороться со мной на президентских выборах. Хочу в это верить, что иногда политики будут служить людям, а не своим собственным, иногда не очень чистым амбициям", - отметила глава правительства.
 
"И я думаю, что всем понятно, что вето на Бюджетный кодекс наложено только для того, чтобы бороться со мной лично на президентской гонке, чтобы сделать как всегда - чем хуже, тем лучше, чтобы унизить хорошие результаты, которых достигло правительство в сотрудничестве с органами местного самоуправления", - подчеркнула Тимошенко.
 
По ее словам, участие Ющенко в президентских выборах 2010 года "создало еще один уровень борьбы с правительством и премьер-министром".
 
Ранее регионал Александр Лавринович заявил, что ПР не будет голосовать за преодоление вето президента.
[20.07.2009 19:35:33] | Просмотров: 659
Метки: #Тимошенко 

Комментарии

Ася

Ася
20.07.2009 22:51:39
Конечно, не такой! Он не будет как Ющенко идти на поводу у Юли, а будет поступать так как, в первую очередь, выгодно людям
Не согласен Согласен  Поддержка: -0.908155%(-0/1)



21.07.2009 03:30:43
Ася 20.07.2009 22:51:39
будет поступать так как, в первую очередь, выгодно людям
не могу не согласиться. Вы только не уточнили, КАКИМ ИМЕННО...rofl
думаю практически поимённый список этих людей знает уже вся Украина...
bad
laie_48laie_48laie_48
Последний раз редактировал ФАЙНАЮКРАЙНА 21.07.2009 03:32:52
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/0)



Олиса

Олиса
21.07.2009 14:33:21
А Юле булава идет.yahooExcellently
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/1)



Гоша

Гоша
21.07.2009 23:39:55

Олиса 21.07.2009 14:33:21
А Юле булава идет.
Но в отставке она будет смотрется гораздо краше, по крайней мере не будет раздражать людей своей персоной
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/0)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить