пароль
помнить
uk [ru]

Литвин: "Я не уверен, что президентские выборы вообще состоятся"

БАБЫ БАЗАРНЫЕ...
Председатель Верховной Рады Владимир Литвин сомневается, что президентские выборы в Украине вообще состоятся.
 
Об этом он заявил в интервью телеканалу "Рада".
 
"Возможно, кто-то и выигрывает президентские выборы, если при таких обстоятельствах они вообще состоятся. Я не уверен, что они состоятся. Но на руинах нельзя жить", - сказал он.
 
В.Литвин также добавил, что право и Конституция на сегодня в Украине не действуют. Поэтому он выступает за принятие решения, что "все политические игроки не могут работать" и провести досрочные президентские и парламентские выборы.
[10.07.2009 21:08:05] | Просмотров: 619
Метки: #Литвин 

Комментарии

Сава

Сава
11.07.2009 00:13:39
Конституція, це не Камасутра. Виконувати закони, повинні всі. Хоча це, і ненадає задоволення. Тоді, і для ДЕРЖАВИ настане полегшення. А ходити на вибори, це всеодно, що змінити позу, тому , що кінцевий результат зрозумілий наперед.
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/0)



11.07.2009 07:48:25
"Конституція, це не Камасутра"rofl
хм... да только гарант этой конституции 2 раза доказывал обратное - с этими роспусками ВР.Sex
а уж о негарантах и говорить не стОит...
SexSexSex
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/0)



11.07.2009 09:44:37
Доцарювались, плять! Уже глава парламента открыто заявляет, что с такой властью государству пиzдец неотвратимый. Понимает, историк херов, что аналогии с 1917 годом неиллюзорные...Devil
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/0)



Сава

Сава
11.07.2009 10:57:09
Судя по количеству кроватей, 4 года, одна порнуха??????
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/0)



Соломон

Соломон
11.07.2009 23:15:31
Неужели Литвин думает, что он кого-то удивил? Наши в Хабаде давно уже решили, кого и когда президентом чего ставить. Если вас еще терзают смутные сомнения, обратитесь в Днепропетровск. А "выборы" - это ширма для идиотов из ОБСЕ.
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/0)



дед

дед
12.07.2009 18:08:32
Литвин думал,поддерживая нынешнюю коалицию,что он спасает Украину? Если так то он не видит дальше своего носа и на хрена нам такой политик?А если заведомо знал к чему это приведёт и шёл в коалицию заработать голоса перед выборами,подработать деньжишек на президентские выборы,то он просто сволочь. Нет,не так-СВОЛОЧЬ.Ведь это всё за счёт обнищания народа,за счёт государства которое так уже перестанут называть.Так,свалка отребья во главн с супер/на словах/националистом,а на самом деле-проамериканская подстилка.
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/0)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить