пароль
помнить
uk [ru]

"Нашеукраинцы" саботируют решение съезда о развале коалиции

Депутат от НУНС Эдуард Зейналов не намерен выходить из коалиции до соответствующего решения первичной ячейки "Нашей Украины", которую он представляет.
 
Об этом он сказал журналистам, отвечая на вопрос, выйдет ли он из коалиции по рекомендации съезда "Нашей Украины".
 
"Сначала я хочу послушать мнение Кировоградской ячейки партии, а после этого буду принимать решение. Сейчас я не могу сказать, потому что я должен послушать людей, которые меня выдвигали. Я не знаю, поддержат ли они решение съезда", - сказал Зейналов.
 
По его словам, заседание политсовета кировоградского отделения Нашей Украины состоится в субботу.
 
"Решение съезда есть, но это решение не уставное", - сказал Зейналов.
 
Вместе с тем другой член "Нашей Украины" Юрий Ключковский вообще отказался комментировать эту тему.
 
Ранее глава киевской городской организации "Нашей Украины" Николай Мартыненко тоже заявил, что не собирается выходить из парламентской коалиции.
 
На съезде "Нашей Украины" в субботу было принято решение о выходе фракции НУ-НС из коалиции.
[01.07.2009 10:58:39] | Просмотров: 464

Комментарии

Е.

Е.
01.07.2009 11:36:49
Чи потрібна Україні жорстка президентська владна вертикаль? Чим ризикує народ, відмовляючись від демократії? Відповіді на ці питання ми знайшли у шкільному творі з історії учениці 6 класу однієї з київських шкіл.
 
Текст без змін і коментарів…    http://politikan.com.ua/2/5/0/3465.htm
Не согласен Согласен  Поддержка: -0.65709%(-0/3)



ЫгнатЪ

ЫгнатЪ
01.07.2009 18:55:55

Е. 01.07.2009 11:36:49
Чи потрібна Україні жорстка президентська владна вертикаль
Потрібна, потрібна....А дятел на букву "Д", а не "Е". Я цю фразу вже четвертий раз зустрічаю....Дятел якийсь довбає....durdom
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/0)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить