пароль
помнить
uk [ru]

НУ: заявления БЮТ о сыне Ющенко - месть за Лозинского

"Наша Украина" заявляет, что заявления депутатов от БЮТ о якобы причастности Андрея Ющенко к инциденту в одном из киевских ресторанов - клевета, направленная на отвлечение внимания от расследования убийства, по которому проходит депутат от БЮТ.
 
Об этом говорится в заявлении, которое распространила пресс-служба партии.
 
"Это грязная месть за то, что президент взял на личный контроль дело по расследованию убийства на Кировоградщине, о чем свидетельствуют, в частности, увольнение руководителей Голованевск района и Кировоградской области и заявление, принятое на съезде "Нашей Украины", - подчеркнули в партии.
 
"БЮТ вместо того, чтобы дать адекватную оценку представителю своей политической силы, пытается применить грязные технологии против сына президента", - говорится в заявлении.
 
В Нашей Украине считают, что "потеряв рейтинг вследствие попытки антиконституционного переворота и причастности своего депутата к страшному преступлению, БЮТ развернул грязную кампанию против своих оппонентов".
 
"В конечном итоге, это не новая практика для представителей этой политической силы, но сегодня они действуют на грани человеческого цинизма - используя для дискредитации детей и затрагивая святыню - родительские чувства", - подчеркнули в партии.
 
"Наша Украина" призывает БЮТ применять в политической деятельности только цивилизованные методы соперничества и прекратить использовать членов семьи президента в предвыборной борьбе", - говорится в заявлении.
 
Как известно, ранее депутаты от БЮТ Юрий Прокопчук, Роман Забзалюк и Сергей Мищенко инициировали создание ВСК парламента для расследования обстоятельств инцидента с нападением на граждан с применением огнестрельного оружия в Киеве, к которому по данным СМИ может быть причастен сын президента Андрей Ющенко.
[28.06.2009 18:05:57] | Просмотров: 591

Комментарии

lsa

lsa
28.06.2009 19:47:01
http://rus.4post.com.ua/criminal/136925.html
Ну да, месть... biggrin только чья?
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/0)



игорян

игорян
28.06.2009 20:18:03
давайте проясним-что это за посетитель ресторана-если на выручку(а по-другому не получается)приезжает ЛИЧНО ПАН ГЕЛЕТЕЙ(!!!) С ОХРАНОЙ  и всячески укрывая увозит стрелка....а свидетель который говорит что стрелял не андрюха(выходит-был всё же!?) оказывается БАГИРОВ-друг ющенко-мл...занавес.
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/0)



справедливый

справедливый
29.06.2009 11:06:30
Совсем "мажоры" распоясались, а почему черножопого Багирова в СИЗО не определили ? Ведь он же на себя вину взял ? А ублюдок выпердыш Прыща конечно - тайный член БЮТ, потому и провокация biggrin
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/0)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить