пароль
помнить
uk [ru]

"Регионы" советовались с Медведчуком по Конституции "ширки" - Шуфрич

И снова выкидыш...а так вынашивали !
Виктор Медведчук консультировал Партию регионов во время переговоров с БЮТ относительно внесения изменений в Конституцию.
 

Об этом заявил депутат-регионал Нестор Шуфрич в эфире Шустер Live.
 

"Я могу сказать, что Виктор Владимирович действительно консультировал представителей Партии регионов во время этих переговоров, потому что он является доктором наук по конституционному праву", - заявил он.
 

Шуфрич также отметил, что свои предложения в Конституцию вносили спикер парламента Владимир Литвин, ряд депутатов НУ-НС и ряд специалистов по конституционному праву".
 

Отвечая на вопрос журналиста, была ли в проекте изменений в Конституцию, который обсуждался политическими силами, норма о лишении лицензии СМИ за дезинформацию общества, депутат заявил: "Таких изменений, по крайней мере, в том варианте, который я обсуждал, я не видел".
 
[15.06.2009 20:37:52] | Просмотров: 662
Метки: #Шуфрич 

Комментарии

№23

№23
16.06.2009 22:22:06
Вот за что уважаю ПР, что они говорят правду! Раз было, так было! Зачем увиливать от правды, как это всегда делает Тимошенко! Бреня, рано, или поздно всё равно выльется!
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/0)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить