пароль
помнить
uk [ru]

Причина пожара в зале игровых автоматов в Днепропетровске - поджог

Причиной пожара, который произошел в ночь на 7 мая, в зале игровых автоматов в Днепропетровске, является поджог.
 
Об этом УНИАН сообщили в ЦОС УМВД в Днепропетровской области.
 
По данным ЦОС, следственным отделом облуправления милиции возбуждено еще одно уголовное дело по факту пожара – по ч. 2 ст. 194 Уголовного кодекса Украины (преднамеренное повреждение имущества путем поджога).
 
По информации милиции, на месте трагедии были найдены остатки легковоспламеняющегося вещества. Подробностей экспертизы ЦОС пока не обнародовал.
 
Как сообщал УНИАН, в Днепропетровске в ночь на 7 мая в помещении зала игровых автоматов ООО «Метро ДжекПот», которое принадлежит ООО «Порыв», произошел пожар, в результате которого погибли 9 и травмированы 11 человек.
 
По факту несоблюдения требований пожарной безопасности в зале игровых автоматов Октябрьский райотдел милиции Днепропетровска возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 270 Уголовного кодекса.
[12.06.2009 18:10:53] | Просмотров: 257

Комментарии



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить