пароль
помнить
uk [ru]

Тимошенко: Сейчас мы видим настоящее лицо Президента

Украинский политический террариум
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко обвиняет президента Виктор Ющенко в препятствовании проведения правительственных антикризисных мер и создания широкой коалиции для борьбы с кризисом.
 
"То, что Президент сегодня использует такие громкие слова, я думаю, это для того, чтобы лишить страну, и в первую очередь правительства, возможности противостоять кризису, лишить возможности страну получить логичную власть", - комментируя на пресс-конференции во вторник в Киеве критические замечания Президента в ее адрес.
 
Тимошенко с сожалением отметила, что Президент страны "живет и работает против страны".
 
"Я думаю, это не только мое мнение. Я думаю, что такое мнение разделяет почти каждый гражданин", - подчеркнула премьер.
 
Касаясь критики со стороны Ющенко экономической политики правительства , Тимошенко заявила: "Виктор Ющенко не имеет права на какую-либо критику. Он действующий Президент. Он имеет право только на работу и на то, чтобы служить Украине. Критиковать он сможет, когда пойдет в оппозицию. А сейчас он должен работать и брать на себя ответственность".
 
Говоря о переговорах БЮТ и Партии регионов по созданию коалиции и изменению Конституции, премьер сказала: "Мы довели бы дело до логического завершения, если бы не истерия, которую устроил Президент Украины, если бы не его заявление о том, чего он не знает и о чем он даже не имеет представления... Жаль, что все, что так сложно сегодня строилось, из-за грязной кампании, которая построена высокими должностными лицами, разрушилось".
 
Тимошенко также отметила, что хотя Виктор Балога ушел с должности главы Секретариата Президента, политика главы государства остается прежней. "Возможно дело ни в Порошенко, ни в Балоге, ни в Третьякове, ни в Мартыненко, а дело в самом президенте", - сказала она.
 
Премьер подчеркнула, что Балога ушел с поста главы Секретариата Президента, однако политика Секретариата Президента не изменилась, как и политика Президента - продолжается "жесткое критиканство", дискредитация политических сил.
 
"Я думаю, сейчас мы видим настоящее лицо Президента", - подчеркнула Тимошенко.
 
Как сообщалось, отсутствие макроэкономического прогноза и реального государственного бюджета на 2009 год, а также неплатежеспособность НАК Нафтогаз, вызванная неправильной политикой Кабмина по отношению к компании и рынку энергорсурсов, являются ключевыми проблемами Украины в финансовой сфере, считает глава государства Виктор Ющенко.
[09.06.2009 22:28:57] | Просмотров: 576
Метки: #Тимошенко 

Комментарии

блин

 блин
09.06.2009 22:47:33
  а король то -  гОЛЫЙ!!!!!
    где вы видели ЛИЦО!?!    t2443
Не согласен Согласен  Поддержка: 0.768163%(0/3)



игорян

игорян
10.06.2009 01:27:27
да-юля права-от вида этой рожи-окуеть мона-как говорят китайские товарищи...а это=прийдёт время-я расскажу вам чего бояться и как спасаться=...ну-блин-мессия..моисей-блин.а ты не интересовался-А ХОТЯТ ЛИ СЛУШАТЬ ТЕБЯ УКРАИНЦЫ???
Не согласен Согласен  Поддержка: 0.768163%(0/3)



10.06.2009 09:38:52
Не буди, лихо пока оно тихо- помните из братьев Вайнеров. Так вот, Юлю "развели", преподав урок, но она учится на своих ошибках, и сделает нужные выводы, и тогда берегитесь и Янеки и Яценюки, а за это ничтожество, которое ещё прызыдентстраны и подавно говорить не хочется- получат, поверьте- и по полной. Ибо гнев женщины страшен, особенно, которая семи мужиков стоит. Наверное видев, вчерашнее лицо Тимошенко на пресс-конференции, любой сказал бы : а ля гер ин а ля гер. По крайней мере она хоть борется с нынешними проблемами, а не делает пассы руками , не чмокает или не трындит всякую чушь.  "Каждый выбирает сам, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку, каждый выбирает сам...Каждый выбирает сам, щит и меч, посох и заплаты, Меру окончательной расплаты, каждый выбирает сам.
Не согласен Согласен  Поддержка: 0.699201%(0/2)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить