пароль
помнить
uk [ru]

Ющенко: Нафтогаз растянули как Иисуса на кресте

А нам уже даже не смешно...
Внутренние неплатежи НАК «Нафтогаз Украины» с начала года составляют 7 млрд. грн.
 
Как передает корреспондент УНИАН, об этом заявил Президент Украины Виктор ЮЩЕНКО сегодня на заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины.
 
«Ни одна реструктуризация, которая в бюджете «Нафтогаза» на 2009 год предусмотрена, путем пересмотра отношений с госбюджетом не сделана – ни одна копейка. Более того, НАК «Нафтогаз» с начала года заплатил 17 млрд. грн. налога в бюджет. Другими словами, сегодня ведущая нефтяная компания Украины растянута, как Иисус Христос на кресте», - сказал В.ЮЩЕНКО.
 
Президент отметил, что, с одной стороны, компания осуществляет платежи в "дутый" госбюджет, с другой стороны, неплатежи в отношении компании по всем уровням составляют 7 млрд. грн.
 
Справка УНИАН. НАК «Нафтогаз Украины» - крупнейшая государственная вертикально интегрированная нефтегазовая компания Украины, предприятия которой добывают более 97% газа и нефти в стране.
 
НАК занимается разработкой месторождений, добычей нефти и газа, их транспортировкой, а также реализацией нефтепродуктов через собственную сеть АЗС.
[05.06.2009 14:46:14] | Просмотров: 671
Метки: #Ющенко 

Комментарии

игорян

игорян
05.06.2009 17:18:44
Сильно сказал...и так же глупо...вот что значит молиться разным богам-зачатки есть а тему вообще не сечёт...урод!
Не согласен Согласен  Поддержка: 0.539933%(0/1)



sl

sl
05.06.2009 18:40:55
Зато ты умен!!!!!
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/0)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить