пароль
помнить
uk [ru]

Литвин размечатался: "В Верховную Раду будут набирать, как в армию"

Шкипер - спикер...
Председатель Верховной Рады Украины Владимир ЛИТВИН убежден, что Верховная Рада Украины даст согласие на отмену депутатской неприкосновенности.
 
Об этом он заявил сегодня во время рабочей поездки в Сумскую область.
 
«Будет отменена. Возможно, даже перед этими выборами, поскольку уже дальше двигаться некуда», - сказал В.ЛИТВИН.
 
При этом он пошутил, что в случае отмены депутатской неприкосновенности в парламент будут набирать людей так же, как в ряды Вооруженных Сил. «В Верховную Раду будут набирать, как в армию. Кто не сможет отвертеться, тот пойдет в Верховную Раду», - сказал председатель ВР.
 
При этом В.ЛИТВИН напомнил, что на сегодняшний день, кроме депутатов, еще 7 тысяч человек имеют особый статус. «Я категорически за то, чтобы это отменить», - добавил он.
 
В то же время, по словам В.ЛИТВИНА, нужно, чтобы за это решение проголосовали не 226 народных депутатов, а, по меньшей мере, 300, поскольку необходимо внести изменения в Конституцию.  
[29.05.2009 13:41:21] | Просмотров: 620
Метки: #Литвин 

Комментарии

справедливый

справедливый
29.05.2009 14:19:25
Такое ощущение, что правильные решения эти ПИЖОНЫ ОТ ПОЛИТИКИ  толкают тогда, когда уверены в их непроходимости, хотел бы я посмотреть, на этого "хенерала-миротворца-героя-военных действий", а также по совместительству "профессора" каких-то там наук, и "почетного" спикера с пожизненной охраной и служебным авто, какой он голос даст, если по данному вопросу вдруг проголосует 299 нардепов ?
Себе то, эта серость выцарапала пожизненную охрану с автомобилем за спикерство, причем поскольку спикерство второе, то охраны с авто тоже будет две biggrin, он что собрался торговать охранниками или сдавать их в наем ? Еще пару "спикерств" и появится охранное агентство Литвина durdom
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/0)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить