пароль
помнить
uk [ru]

Тимошенко раскрутила Ливию на нефть и НПЗ

Перегони 2010...
Украина и Ливия договорились о поставках ливийской нефти и строительстве нефтеперерабатывающего завода (НПЗ) в Одесской области.
 
Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Кабинета Министров Украины.
В сообщении отмечается, что премьер-министр Украины Юлия ТИМОШЕНКО озвучила данные договоренности на итоговой совместной пресс-конференции с премьер-министром Ливии Аль-Багдади Али Аль-Махмуди.
 
По ее словам, мощность НПЗ, который предположительно будет строиться возле Одесского припортового завода, составит 10 млн. тонн нефти в год.
 
Премьер сообщила, что уже в ближайшее время ливийские специалисты приедут в Украину, чтобы провести экономические расчеты.
 
Украинская сторона также договорилась с ливийскими коллегами об экспорте зерна.
 
Также перспективным направлением сотрудничества между обеими странами Тимошенко назвала сотрудничество по производству и поставкам в Ливию и другие страны Африки украинских самолетов и сотрудничество в военно-технической сфере.
 
Она считает достигнутые договоренности и определенные приоритеты не ситуативными, а ключевыми для обеих стран.
[26.05.2009 21:43:18] | Просмотров: 751
Метки: #Тимошенко 

Комментарии

справедливый

справедливый
27.05.2009 00:26:43
Ну и что здесь плохого ?
Не согласен Согласен  Поддержка: 0.67198%(0/2)



Иванов

Иванов
27.05.2009 01:00:31
Всем таким же как и автор иллюстрации к данной статье.
Ваша позиция: наклон вперёд, ваши глаза видят только то (между широко расставленных ног), что располагается от вашей пятой точки до ближайшего пригорка.
Не согласен Согласен  Поддержка: -0.539933%(-0/1)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить