пароль
помнить
uk [ru]

Луценко предлагает второй выход кроме отставки

Чи думав Юра тоді, що все так повернеться...
Министр внутренних дел Юрий Луценко считает выходом из конфликтной ситуации, сложившейся вокруг его инцидента в Германии, создание следственной комиссии в парламенте.
 
Такое предложение он высказал на закрытой встрече с депутатами фракции "НУ-НС", которая состоялась в среду утром.
 
По словам источника "Украинской правды", Луценко сообщил, что голосов за его отставку нет, поскольку фракции парламента требуют официальной позиции Германии.
 
"Но очевидно, что немецкая сторона ничего не сообщит. Я лично считаю, что выходом из ситуации является создание специальной следственной комиссии, которой бы дали объяснения все члены делегации и дипломатические представители Украины", - сказал Луценко.
 
Он также опроверг информацию члена фракции Партии регионов Анны Герман о том, что Партия регионов платила за лечение его сына.
 
"Герман утверждает, что моего сына лечила Партия регионов. Это просто абсурд!", - возмутился Луценко.
 
Кроме того, министр объяснил, почему подал в отставку с занимаемой должности: "Я не хочу, чтобы именем Луценко разжигали войну в МВД".
[13.05.2009 10:29:18] | Просмотров: 908
Метки: #Луценко 

Комментарии

Олег

Олег
13.05.2009 10:53:14
Луцик рулит!!!!! Пока создадут комиссию-все спустят на тормозах.Жопа стране с такими "деятелями".......
Не согласен Согласен  Поддержка: -0.539933%(-0/1)



13.05.2009 13:11:33
Ну, если даже с Луценко регионалы не справятся, то грош им цена!
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/0)



Саша

Саша
13.05.2009 13:41:33
Там все пидары за людские деньги живут и друг друга покрывают.И никогда Украина не будет жить лучше пока эти твари будут у руля и депутатах.Их нужно только уничтожать.
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/0)



игорян

игорян
13.05.2009 16:15:14
какая к ебеням официальная позиция германии??? что-они ожидают что немцы напишут надо или нет увольнять луца? да это же вмешательство в унутренние разборки суверенного на хер государства...за это можно и войну объявить...юрко как чувствовал-до этого дело идёт...поэтому и спокоен как трактор.а характер работы рады просто умиляет-не договорились как сообщается...прикиньте-я выхожу на работу а шеф поручает мне какую работу надо работать.а я не согласный-то есть мы не договорились...я иду домой!красота ребята-в чудной стране живём...
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/0)



игорян

игорян
13.05.2009 22:57:59
а по результатам работы мвд премировать министра луценко бесплатной путёвкой туристического м аршрута =по местам боевой славы= в г.франкфурт-на-майне (фрг) на 1 день...ему хватит.
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/0)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить