пароль
помнить
uk [ru]

Тимошенко и Путин в Москве обсудят вопрос сокращения объемов закупки газа

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко и премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин 29 апреля в 2009 г. в Москве обсудят вопрос сокращения объемов закупки газа "Нафтогазом" у "Газпрома".
 
Об этом сегодня в Кагарлыке заявила журналистам премьер-министр Ю.Тимошенко, передает корреспондент РБК-Украина. По ее словам, в ходе заседания комитета по вопросам экономического сотрудничества планируется обсудить вопрос закачки российского газа в Украину. "Нам необходимо выстроить модель закачки природного газа в Украину", - сказала премьер.
 
Ю.Тимошенко добавила, что в ходе встречи на уровне премьер-министров планируется обсудить вопрос сокращения объемов закупки российского газа. "Мы будем обсуждать вопрос сокращения Украиной потребления природного газа. Я убеждена, что в договоренности будут откорректированы планы потребления, и это будет разговор на уровне двух премьер-министров", - сказала она.
[27.04.2009 12:11:00] | Просмотров: 651
Метки: #Путін 

Комментарии



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить