пароль
помнить
uk [ru]

Ющенко завтра соберет у себя Тимошенко, Литвина, Януковича и Стельмаха!

Чей-то сон

Президент Украины Виктор Ющенко завтра, 27 февраля 2009 г., проведет расширенное совещание, куда приглашены премьер-министр Юлия Тимошенко, председатель Верховной Рады Владимир Литвин, председатель НБУ Владимир Стельмах, а также председатель Партии регионов Виктор Янукович.

 
Об этом сообщила сегодня журналистам пресс-секретарь главы государства Ирина Ванникова, передает корреспондент РБК-Украина. Она уточнила, что начало совещания запланировано на 10:30. Также И.Ванникова сообщила, что в ходе совещания планируется обсудить координацию действий всех органов государственной власти и политических сил в "кризисных условиях развития экономики". В Ющенко также внес в повестку дня обсуждение изменений в экономической политике, на которых настаивает МВФ.
 
И.Ванникова также подчеркнула, что запланированное на завтра заседание Совета национальной безопасности и обороны не отменялось.
[26.02.2009 12:07:04] | Просмотров: 952

Комментарии

colonel

colonel
26.02.2009 16:53:08
aaa
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/0)



Надежда

Надежда
26.02.2009 18:06:03
Что-то плохо верится, что Ющенко сможет всех спокойно слушать и взвешенно анализировать сказанное ими. Снова все превратит в монолог самого себя любимого, а все другие тихо слушайте и беспрекословно подчиняйтесь. Я же президент, а вы все шавки. Воспитанием-с не вышли наш "мессия".
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/0)



пес барбос

пес барбос
27.02.2009 10:51:22
Mauridia_271пора гнать поганой метлой и  без  царской пенсии! и не надо ждать,пока за собой г---о СВОЕ подберет
\ПРОС----Л СТРАНУ ,   А СЕБЯ- ПРОДОЛЖАЕТ!  упорный ббджоляр!
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/0)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить