пароль
помнить
uk [ru]

Ющенко не позволит провести какую-либо приватизацию в 2009 году!

Никаких конкурсов по приватизации до выборов президента не состоится, поскольку позиция Ющенко такова, что он отменит любые конкурсы, объявленные Кабмином
 
Такое мнение ИМК ("ИнтерМедиа консалтинг") выразил народный депутат Украины от НУ-НС, заместитель специальной контрольной комиссии ВР по вопросам приватизации Александр Бондарь.
 
"Никто ничего не выставит и ничего не будет продавать. Позиция президента такова, что он отменит любые приватизационные конкурсы, объявленные Кабмином", - сказал парламентарий.
 
Он отметил, что необходимо выставлять предприятия на приватизацию для того, чтобы "разогревать" рынок.
 
А.Бондарь также подчеркнул, что еще не было ни одного случая, чтобы цена предприятия, которое находится в госсобственности, возросла, и тем более во времена кризиса.
 
"Вряд ли те предприятия, которые сегодня собирается продавать правительство, выйдут сильнее из экономического кризиса", - сказал собеседник ИМК.
 
Народный депутат напомнил, что Партия регионов сегодня является основным оппонентом приватизации, хотя именно они продавали больше всего объектов в период политического кризиса перед выборами президента в 2004 году.
 
"Они продавали предприятия по заниженным ценам, все помнят ту распродажу, которую осуществлял Михаил Чечетов", - резюмировал А.Бондарь.
[16.02.2009 11:31:51] | Просмотров: 506
Метки: #Бондарь 

Комментарии

16.02.2009 13:16:19
Ющ надеется набить карманы вместе с рыгоАналами после уничтожения Тимошенко и захвата власти бандюклогами. Будет забавно видеть, как они его кинут вместе с его националистическими идеями. Украинских патриотов жалко.
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/0)



16.02.2009 15:34:16
Совсем недавно было объявлено о приватизации части акций "Укртелекома"...
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/0)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить