пароль
помнить
uk [ru]

Экспертов ЕС не пускают на диспетчерские пункты в Москве и Киеве?

Европейские эксперты не имеют полного доступа к главным газовым диспетчерским центрам в Москве и Киеве.
 
Как передает собственный корреспондент УНИАН в Брюсселе, об этом заявил сегодня на брифинге представитель Еврокомиссии Ферран ТАРРАДЕЛЛАС ЭСПУНИ.
 
“Мы получили информацию от наших экспертов, что они не имеют полного и свободного доступа к диспетчерским центрам ни в Киеве, ни в Москве”, - сказал он.
 
Представитель Еврокомиссии отметил, что Комиссия призывает обе стороны обеспечить полный доступ к контрольным залам диспетчерских центров.
 
Как сообщал УНИАН, поставки газа в Европу Россией были прекращены 7 января 2009 г. Решение о возобновлении поставок газа было окончательно принято 12 января после того, как Россия, Украина и ЕС согласовали условия размещения миссий наблюдателей на газоизмерительных станциях в России, Украине и Европе.
 
УНИАН
[13.01.2009 14:22:38] | Просмотров: 436

Комментарии



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить