пароль
помнить
uk [ru]

ПР будет голосовать за отставку Тимошенко, Ющенко и Стельмаха!

Кремлевская волчица
Партия регионов будет голосовать как за отставку правительства Юлии Тимошенко и президента Виктора Ющенко, так и за отставку главы Нацбанка Владимира Стельмаха, если этот вопрос будет рассматриваться в парламенте во вторник.
 
Об этом заявил лидер партии Виктор Янукович на заседании президиума политсовета Партии регионов во вторник, сообщает "Интерфакс-Украина".
 
"Если в парламенте возникнет сегодня вопрос об отставке главы Национального банка, то Партия регионов будет голосовать за это так же, как будет голосовать за отставку действующего правительства и действующего президента", - сказал Янукович.
 
По его словам, в партии хорошо осознают, что в ситуации, сложившейся с курсом национальной валюты, вина НБУ составляет "максимум 30%", а остальная часть вины - на правительстве и президенте.
 
"Мы обращаемся сейчас к украинскому народу: в событиях вокруг падения гривны виновно правительство, его непрофессиональная и безответственная политика. Поэтому мы настаиваем: все "оранжевые" должны отойти от власти. И именно поэтому Партия регионов инициировала отставку правительства", - подчеркнул Янукович.
 
Как известно, накануне Янукович зарегистрировал в парламенте проект постановления, в котором предлагается рассмотреть вопрос об ответственности Кабинета министров.
 
УП
[13.01.2009 10:21:13] | Просмотров: 660
Метки: #Янукович 

Комментарии



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить