пароль
помнить
uk [ru]

Достигнуто соглашение по мониторингу транзита газа!

Соглашение по мониторингу транзита газа по территории Украины достигнуто, говорится в сообщении пресс-службы исполнительной власти Евросоюза.
 
"Соглашение по деталям мониторинговой миссии теперь достигнуто. На данный момент императивом является то, чтобы газ начал поступать в Европейский Союз без какой-либо дальнейшей задержки", - говорится в заявлении Еврокомиссии.
 
В то же время председатель правления Газпрома Алексей Миллер заявил, что наблюдателям многосторонней комиссии по мониторингу транзита газа через Украину разрешат работать на газоизмерительных станциях в России по украинской границе.
 
"В случае создания многосторонней комиссии по мониторингу транзита газа через территорию Украины Газпром, конечно же, предоставит возможность для работы наблюдателей комиссии на газоизмерительных станциях в России по украинской границе", - заявил Миллер.
 
Напомним, сегодня, 9 января, в Украину прибудет миссия европейских экспертов с целью мониторинга транзита российского газа через украинскую территорию.
 
Корреспондент
[09.01.2009 11:41:33] | Просмотров: 599

Комментарии



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить