Юлия ТИМОШЕНКО не уйдет сама в отставку с должности премьер-министра Украины. Об этом сообщил народный депутат от БЮТ Валерий ПИСАРЕНКО на встрече со студентами Межрегиональной академии управления персоналом, передает корреспондент УНИАН.
По мнению народного депутата, Ю.ТИМОШЕНКО не уйдет сама в отставку. В то же время он допускает, что это может произойти, но «только в случае формирования новой коалиции, которая предложит другого политика на должность главы правительства».
Также, по словам В.ПИСАРЕНКО, в БЮТ не боятся, что пребывание их представителей во главе исполнительной власти повлияет на рейтинги блока и его лидерки Ю.ТИМОШЕНКО.
«Рейтинги в будущем году упадут у всех. И в выигрышной ситуации окажется тот, кто что-то делает, а не просто иногда появляется на телевидении», - считает В.ПИСАРЕНКО.
Кроме этого, парламентарий раскритиковал современную политику перестройки украинской нации. По его словам, «вопросы признания воинов УПА, Голодомора или вступления в НАТО не могут выступить в качестве объединительных принципов для украинского общества».
Говоря о планах БЮТ, В.ПИСАРЕНКО добавил, что фракция будет выступать инициатором дальнейших изменений, которые завершат преобразование Украины в парламентскую республику.
УНИАН
[25.12.2008 13:13:16] |
Просмотров: 599
|
Комментарии