пароль
помнить
uk [ru]

В Ялте на взятке попалась очередная паршивая овца из Партии регионов

ДОСИТЬ !!!
Сотрудники прокуратуры 4 января задержали исполняющего обязанности председателя Фонда коммунального имущества Ялты и депутата Ялтинского городского совета (Крым) по подозрению в вымогательстве и получении 15 тыс. долларов взятки за разрешение на реконструкцию здания.
 

Об этом говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Крыма.
Согласно сообщению, в целом депутат требовал за выдачу разрешения на реконструкцию здания в Ялте позитивное 30 тыс. долларов, но успел получить только половину от этой суммы.
Прокуратура Крыма возбудила уголовное дело по ч.2 ст.15 Уголовного кодекса (покушение на совершение преступления, которое не было закончено по причине, не зависящей от воли подозреваемого) и ч.4 ст.368 (получение взятки в крупном размере или лицом, занимающим ответственное положение).
Ведется следствие.
Представитель Ялтинского горсовета сообщил, что и. о. главы Фонда коммунального имущества Ялты является депутат горсовета Дмитрий Беляев.
На официальном сайте ялтинского горисполкома указано, что 39-летний Беляев является членом Партии регионов.
[04.01.2012 17:58:49] | Просмотров: 982
Метки: #Янукович 

Комментарии



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить