То, что Президент Виктор Янукович во время сегодняшней пресс-конференции пил английскую минеральную воду Harrogate – проблема службы протокола Администрации Президента.
Об этом заявил народный депутат от фракции Партии регионов Дмитрий Святаш* в прямом эфире 5 канала, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛБ.
"Думаю, это ляп службы протокола, которые могли бы об этом позаботиться", - сказал регионал.
По словам Святаша, та же служба протокола должна найти виноватых людей, которые не обеспечили Президенту обычную воду на пресс-конференции.
"Выводы должна делать служба протокола по тем людям, которые не обеспечили, чтобы была нормальная вода. Чтобы Президент сам себе воду не наливал. Поэтому это проблема службы протокола", - добавил депутат.
[21.12.2011 23:34:13] |
Просмотров: 989
|
Комментарии