пароль
помнить
uk [ru]

Азаров шокирован: люди не понимают суть реформ Кабмина

Кровосиси по-русски.
Николай Азаров* шокирован тем, что украинцы не понимают сути реформ команды президента Виктора Януковича. Разъяснение этой сути должно стать первоочередным заданием министров в 2012 году. Об этом он заявил, открывая заседание правительства.
 

 
Азаров отметил, что самое главное - это доверие людей к реформам. "Люди должны понимать, в чем заключается их личная выгода от реформ, и тут ситуация неутешительная. Решительные выводы мы должны сделать уже сейчас. Сегодня более 50% граждан не понимают сути реформы в сфере образования и медицины. 65% ничего не знают о реформах в сфере трудовых отношений и ЖКХ. Это шокирующие цифры. Как люди могут поверить в реформы, если они не знают, что в итоге будет с ними и с их детьми. Естественно, они могут допускать разное", - сказал он.
 
Азаров потребовал от каждого министра сделать выводы из этой ситуации и добавил: "В 2012 году первоочередной работой для каждого из вас должно стать разъяснение сути реформ, пошаговой последовательности изменений и главное – конечного результата, который получит гражданин от той или иной реформы. Мы должны направить все силы на то, чтобы укрепить доверие общества к политике правительства".
[21.12.2011 10:59:38] | Просмотров: 1129
Метки: #Азаров 

Комментарии

21.12.2011 11:23:08
А как нормальный человек может понять логику дебила?   biggrin
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(13/13)



21.12.2011 11:43:07
Когда уже это чмо сдохнет и попадёт в АД?!27967
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(9/9)



VIC

VIC
21.12.2011 12:17:23
А что тут понимать?
Люди платят за жильё, общаются с чиновниками разных уровней, каждый день ходят в магазины. И видят прекрасно, как и в какую сторону меняется жизнь "пересічних".  И какие разъяснения смысла реформ ещё нужны?
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(11/11)



I_B

I_B
21.12.2011 12:26:18
Пора создавать министерство " Правды".biggrin
Последний раз редактировал I_B 21.12.2011 12:26:43
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(9/9)



21.12.2011 13:15:20
Чтоб понять реформы Азарова, мало быть человеком - надо быть гением...
 
И то нихрена не поймёшь.biggrin
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(3/3)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить