Забыл пароль
Регистрация
Вход
логин
пароль
помнить
uk
[ru]
Главная
Фото
Имхо
Пациенты
Персонал
Правила
Письмо Тимошенко из СИЗО: Меня снимали в упор. Это было похоже на расстрел. + ВИДЕО.
Все ссылки
|
Для печати
Письмо Тимошенко из СИЗО: Меня снимали в упор. Это было похоже на расстрел. + ВИДЕО.
http://voronz.in.ua/recomend/19-12-11-298
[19.12.2011 11:29:16] | Просмотров: 1421
Метки:
#Тимошенко
 
Комментарии
Дата
Анта́рес
19.12.2011 15:11:08
От некоторых комментариев под письмом страшно. До какой степени можно быть нелюдьми...
Не согласен
Согласен
JavaScript должен быть включен!
Поддержка:
100%(4/4)
Цитировать
Ольга Павловна
19.12.2011 15:59:13
Незрозуміло, як можна відкривати вершу і кричати:"Юлька-воровка!", не помічаючи при цьому ні ВКРАДЕНОГО Межигір"я, ні гелікоптерів, ні супроводу з 30-ти автомобілів?! Їм що, повилазило?
Не согласен
Согласен
JavaScript должен быть включен!
Поддержка:
100%(4/4)
Цитировать
Поиск
В новостях
В статьях
В постах
В фотках
В видео
В пациентах
programming by
smike
Администрация:
[email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.
Забыл пароль
::
Регистрация
логин
пароль
помнить
Комментарии