Забыл пароль
Регистрация
Вход
логин
пароль
помнить
uk
[ru]
Главная
Фото
Имхо
Пациенты
Персонал
Правила
Чистой Воды Афёра - Немцы отожгли про "Выборы-2011".ВИДЕО
Все ссылки
|
Для печати
http://www.youtube.com/watch?v=qDt9QzgfGGs
[15.12.2011 16:08:06] | Просмотров: 1437
Метки:
#Путін
 
Комментарии
Дата
птица ДоДо
15.12.2011 16:17:59
Супер! Особенно концовка. В свете новостей, что кремль хочет поддержать Европу 10 млрд. можно ожидать более мягкой оценки Европы, как правительства России так и Украины
Последний раз редактировал птица ДоДо 15.12.2011 16:19:07
Не согласен
Согласен
JavaScript должен быть включен!
Поддержка:
100%(11/11)
Цитировать
aliy 66
15.12.2011 17:35:14
Gut! Zer gut! MedvedPutin luge! Und ob! Seldstverstandlich? Ja-Ja
Не согласен
Согласен
JavaScript должен быть включен!
Поддержка:
100%(10/10)
Цитировать
Лёха М
15.12.2011 18:37:06
Не согласен
Согласен
JavaScript должен быть включен!
Поддержка:
100%(7/7)
Цитировать
Haloperidol
15.12.2011 19:53:41
100% на кладбищах
Не согласен
Согласен
JavaScript должен быть включен!
Поддержка:
100%(9/9)
Цитировать
vovchyk
15.12.2011 20:00:10
Не согласен
Согласен
JavaScript должен быть включен!
Поддержка:
100%(4/4)
Цитировать
Meritus
15.12.2011 20:57:42
Не согласен
Согласен
JavaScript должен быть включен!
Поддержка:
100%(4/4)
Цитировать
Inanna
15.12.2011 22:26:18
супер, мда...
Не согласен
Согласен
JavaScript должен быть включен!
Поддержка:
100%(4/4)
Цитировать
SV
16.12.2011 06:49:27
Шрайк, плз. перенеси в раздел "ВИДЕО", из "РЕКОМЕНДУЮ" слетит быстро.
Пардонте, недасматрел Ярк уже пастаралси
Последний раз редактировал SV 16.12.2011 06:51:59
Не согласен
Согласен
JavaScript должен быть включен!
Поддержка:
100%(2/2)
Цитировать
Поиск
В новостях
В статьях
В постах
В фотках
В видео
В пациентах
programming by
smike
Администрация:
[email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.
Забыл пароль
::
Регистрация
логин
пароль
помнить
Комментарии
Шрайк, плз. перенеси в раздел "ВИДЕО", из "РЕКОМЕНДУЮ" слетит быстро.
Пардонте, недасматрел Ярк уже пастаралси