пароль
помнить
uk [ru]

Кличко назвал воинов УПА «фашистами» и «нацистами»?

Виталий Кличко считает, что точку в вопросе «приравнивания» ветеранов Великой Отечественной войны и воинов УПА должна расставить история. Об этом Кличко заявил в авторской программе ведущего Владимира Познера в эфире российского Первого канала.
 
Между тем, отвечая на уточняющий вопрос Познера, Кличко отметил, что «если человек одел форму СС, то есть четкое... - он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя».
 
«Я четко понимаю, что те проявления, те люди, которые поддерживали нацизм, фашизм лично у меня вызывают только негативные эмоции, и никогда таких людей я не защищал и не собираюсь этого делать», - подчеркнул Кличко в эфире.
 
При этом Кличко ответил, что всегда интересовался политикой и знал, чем будет заниматься, хотя путь в нее был постепенным и не все выходило сразу. Он также обвинил Юлию Тимошенко в том, что БЮТ во время последних выборов мэра города Киева выдвинул свою кандидатуру, что помогло «растащить голоса» и привести к власти Леонида Черновецкого.
 

ГЛАВКОМ
 

А це для тих, хто збирається підтримувати та голосувати за Кличка - 777
[14.12.2011 12:40:12] | Просмотров: 632

Комментарии

14.12.2011 13:07:35
«Я четко понимаю, что те проявления, те люди, которые поддерживали нацизм, фашизм лично у меня вызывают только негативные эмоции,..."    
 
автор, а у вас такие люди вызывают уважение ? Кличко сказал то в чем убежден, не подстраиваясь под вас, это плохо ?
Не согласен Согласен  Поддержка: 22%(2/9)



14.12.2011 14:05:22

Ladavvs 14.12.2011 13:07:35
Кличко сказал то в чем убежден, не подстраиваясь под вас, это плохо ?
Кличко сказав те, що сказав...
Висновки робити нам.
Не согласен Согласен  Поддержка: 86%(6/7)



14.12.2011 14:06:49
Кличко маладца!! я взгалі то за Гітлера, але очікувати іншої відповіді від людини чий дід воював в РСЧА може лише повна гомосятина...
Не согласен Согласен  Поддержка: 20%(1/5)



14.12.2011 14:12:28

Ladavvs 14.12.2011 13:07:35
Кличко сказал то в чем убежден, не подстраиваясь под вас, это плохо ?
Плохо другое, чтобы быть убежденным обязательно знать эту тему, в другом случае этот человек болтун или дебил.
Не согласен Согласен  Поддержка: 71%(5/7)



14.12.2011 14:24:44
Не согласен Согласен  Поддержка: 100%(2/2)



14.12.2011 14:42:31
Я смотрел эту передачу... и Кличко повёвшись на посыл Познера начал рассуждать о том в чём не разбирается... УПА, СС и всё такое...I think
К сожалению у нас так повелось, что политики не следят за языком, они считают, что разбираются во всём что ни спроси... они специалисты в космосе, в истории, в сиамских блезницах, в освободительных движениях и в разведении гладиолусов...tup
Кличко сказал, что сказал... и оправдываться поздно.... Политик должен уметь, либо избегать неудобных тем или говорить то, что думает и отстаивать свою точку зрения до конца...Attention
 
P.S. А Познер, кстати оговорился, сказав что СС осуждённая организация, не уточнив правда, что осуждена она была на на Нюрнбергском процессе в 1946году...
А 28 апреля 1943 года, в день создания дивизии "Галичина", эта организация преступной не считалась...!Not so
К тому же мы понимаем, что при другом исходе войны судили бы СССР и войска НКВД...Yes
Не согласен Согласен  Поддержка: 80%(8/10)



14.12.2011 16:21:02
voronz 14.12.2011 14:24:44
14.12.2011 14:24:44
"скажите пожалуста, по вашему, кто все-таки величайший супертяж в истории. Вот на ваш взгляд, как боксера как человека который в этом разбирается. У вас есть такой человек"
коли Вітамін назвав ім`я Макса Шмелінга (в СС не був але міг дати солідної фори Отто Скорцені, один з учасників операції "Меркурій" під час якої десантура Вермахту успішно випилила Інглезі з криту попутно втративши over 50% особового складу, жостка була операція) позняру аж перекосило...
Здається мені Кличко старший теж думає що не все що кажуть йго саплємєнніки по лінії бабці правда...
Последний раз редактировал dikiybober 14.12.2011 16:22:03
Не согласен Согласен  Поддержка: 0%(0/1)





programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Забыл пароль :: Регистрация
пароль
помнить